Регистрация: 03.04.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классно!

Хороший отель, выбрали его для отдыха с семьей в феврале. Отель Mercure 4* раньше назывался Sofitel, находится недалеко от Хургады, ехать от аэропорта 10-15 минут. По приезде в отель нас мило встретили на ресепшене, персонал был вежлив и тактичен. Оформили тоже быстро. Портье забрал наш багаж, нам дали ключи от номера и мы отправились туда.

Номер хороший. Хорошая мебель, большая плазма (можно вставить флешку, смотреть свои фильмы, есть парочку русских каналов). Новая сантехника, все чистится и сверкает, зеркало в полный рост, разная подсветка на все случаи. У нас была две кровати и диван для ребенка (9 лет).

Сразу скажу, что при запросе на 4ых этот отель не выпадает в поиске, т. к. такого расселения здесь не предусмотрено. Можно взять 2 номера и вас поселят в "коннект"-2 номера с дверью между ними- очень удобно! В каждом номере есть балкон, а то и целая терраса. Корпусов 12, они все стоят достаточно компактно и в стороне от ресторана, рецепшена, амфитеатра. Поэтому вечером вы не услышите ни дискотеки, ни шума ужинающих и отдыхающих у бассейнов.

Питание хорошее: есть разное мясо, рыба, СУПЫ!, много гарниров и конечно десерты. Тематические ужины вас не разочаруют. Вино - белое, красное. Про пиво не помню, не пила. Чай разный-пакеты. Кофе-автомат, средненький. В отеле есть система "все включено" и "ультра все включено", отличие в одном баре и возможности пить НЕКОТОРЫЕ импортные напитки в расширенном варианте "инклюзив". Можно не тратить деньги, питание вас и так не разочарует, ну а про напитки... каждый выберет сам. Просто это не совсем тусовочный отель, и поэтому разнузданных "накачавшихся " спиртным соотечественников здесь почти не бывает.

Отель находится на первой линии. Для семей с детьми прекрасно подойдет первая линия, пологий, безопасный вход в море. Недалеко есть риф, он, конечно, для искушенный ныряльщиков бедноват, но нашим детям-подросткам очень даже подошел. Берег - это небольшая лагуна, пляж убирается и лежаков хватает всем. Само собой лежаки, матрасы бесплатно. От самого дальнего корпуса идти до пляжа минут 5 по дорожкам между корпусами.

На пляже Mercury есть бар, работает все дневное время, платно только свежие соки, остальное - бесплатно. У бассейна тоже есть бар: картофель фри, пицца, мороженое, напитки, кофе. Дети бегали туда, были довольны.

Анимация разнообразная. Веселят и деток и взрослых. Каждый день шоу и дискотека (потрясающий бармен, вытворяет чудеса). Напитки включены-приятный бонус.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

«Меркури» неплохой отель, стоит своих денег! Рекомендуем!

Добавлено 03.04.18 22:02 (2 578 символов в тексте)

18:56 04.04.18

Дорогая
Ольга Анохина ,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Karim EL HERAZY
Генеральный директор
Mercure Hurghada
ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

19:19 12.04.18

Как это корпусов 12? А новые?