Регистрация: 04.04.18
марте 2018
29.03.18 - 07.04.18

Swandor

Сейчас находимся в отеле Свандор.Приехали семьей,с двумя детьми 8 и 4 лет.В прошлом году были в Дессоле тем же составом,поэтому сравниваем и понимаем ,что Дессоле уступает во многом(хотя тоже неплохой).Деткам в Свандоре очень интересно,большой игровой центр,со своим детским рестораном и площадкой просто освобождает руки для родителей.Единственное оставить вы сможете ребенка только если ему исполнилось 4года.Если нет-под присмотром одного из родителей.За детьми присматривают как наши русские девочки-аниматоры,так же в зале контролируют девушки из Вьетнама,все приветливые и терпеливые.Дети просто не хотят уходить,так как каждый день новые развлечения,интересные конкурсы и программа на день.Для взрослых активные игры и шоу программа каждый вечер,аниматоры(из Турции) стараются привлечь больше людей в разные конкурсы и игры.Молодцы.Территория отеля достаточно большая,есть где разгуляться,здесь же есть несколько магазинчиков со всем необходимым,цены конечно выше ,чем в Нячанге,но это территория при отеле по-этому ожидаемо.Бассейнов пять,хватает всем.Хотите музыку и движуху-это ближе к сцене три бассейна,и для самых маленьких.Хотите поспокойнее -это к двум бассейнам возле бара,там тоже детский и покушать можно.Лежаков хватает.Пляж достаточно чистый,чистоту поддерживают и убирают мусор.В самом Нячанге я купаться не смогла ,да и пляж нагнал на меня тоску(в плане чистоты).В таких отелях как Свандор и Дессоле пляж хороший.Но сегодня любовь моя -Свандор.О нем и речь.А теперь хочу написать о самом главном...о питании...ведь в этой 5* все включено.Голодными вы точно не останетесь.ВСЕ VERY ВКУСНО!!!Овощи ,фрукты ,блюда разные.Их просто много.Суп Фо везде и всюду.Мясо разное,в гриль баре подают экзотические блюда(можно попробовать и страуса,крокодила,лягух,удава и т.д.)Рыба тоже разная,салаты,закуски ,десерты.О,любовь моя,Свандор.Твои повара просто чудо,хочу их всех поблагодарить,лично мне они точно угодили.В 23:00 начинает работать ночной клуб,а днем тренажерный зал и разные массажи в спа центе,поэтому набранные кг легко оставите там))) В общем кто собрался с детками отдохнуть и не париться ни о чем -это сюда.С собой берите хорошее настроение и необходимое для отдыха.А здесь вам точно не дадут скучать!!!

Бассейн

Фото вечернее,днем ярко и красиво.

Напротив корпус В.

Для детей

Развлечения и спорт

достойная 5*
не нашли
Добавлено 04.04.18 20:24 (2 228 символов в тексте)

03:16 06.04.18

Добрый день, собираемся в Свандор в июле,очень пригодился ваш отзыв, хотелось бы узнать про корпуса где лучше?

06:37 06.04.18

Ирина, добрый день!
Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас, что Вы отметили развлекательную программу и анимационную команду нашего детского мини-клуба. Благодарим за то, что отметили удачное расположение и территорию отеля, а также чистоту и оснащенность нашего пляжа. Мы очень рады слышать, что разнообразие и качество блюд не оставили Вас равнодушным. Ваш отзыв – это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor – улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotels & Resorts

23:31 09.04.18

Мы проживали в корпусе А.Мне он понравился больше.

13:03 12.04.18

В дополнении к моему отличному отзыву об отеле,внесу ложку дегтя в работу Пегаса.Брала экскурсию вип Далат.Фотосессия входила в стоимость экскурсии.И....диск мне так и не привезли.Никто не знает где он,почему то я должна его искать и париться остаток отпуска об этом.Работу фотографа Яны в этом случае тоже оцениваю отрицательно,записав мои данные(зачем только не понимаю)обещав скинуть информацию ...ни ответа ни привета.Гиды перекидывают позвоните туда и сюда.Ждите привезут...объясняться с вьетнамцами на ресепшене тоже увлекательное занятие(можно в это время заняться чем то другим).БЕРЕТЕ ЧЕРЕЗ ПЕГАС...ДУМАЙТЕ СТО РАЗ.

Все отзывы Ирина (1)