Регистрация: 05.04.18
Читательский охват:
марте 2018
28.03.18 - 04.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо, но не отлично !

Добрый день! Общее впечатление: отдыхали в конце марта 2018 года, двое взрослых+ребенок. До 4-х звезд не дотягивает, хорошая троечка. Номер подготовили на троечку: постель заправлена, полы помыты, грязь на мебели, в ванной плесень местами, чистые полотенца. Расположение - вторая линия. До ближайшего пляжа идти минут 20 быстрым шагом. До хорошего пляжа ехать на автобусе по прямой. Автобус № 30, стоит 1,5 евро. Море в это время холодное, да мы особо и расчитывали на покупаться. Так немного отвлечься от будней и подзагореть. Питание - обычный шведский стол. Выбор есть ! Днём были либо на территории бассейна, либо на пляже, либо в городе гуляли. Вечером танцы для детей, живая музыка как в баре, так и в центральном зале. Программа для детей однообразна, песни и движения у аниматоров не менялись. Важно отметить, что детей в теч. дня никто не развлекает. Возможно связано с тем, что не сезон. Это так, кратенько, в двух словах для информации)) Приедем ли мы ещё сюда - отвечу нет. Если на КИПР, то только в Айя Напа.

Добавлено 05.04.18 22:00 (1 023 символов в тексте)