Регистрация: 06.01.14
марте 2018
11.03.18 - 24.03.18

Первый раз в Гоа

В Гоа полетели с мужем впервые. Начитавшись разных отзывов были ко всему готовы.Отель находится от центрального пляжа Калангут чуть южнее. Чистый ухоженный пляж.Возле своих шейков персонал убирался каждый день.Много свободных лежаков.Мало туристов. Ни одной коровы на нашем пляже мы не увидели за две недели. Даже было как то скучновато без них.Питались во всех шейках подряд.Все готовят одно и то же блюдо по своему вкусно.Прогулялись по пляжу до центрального Калангута, нам не понравилось.Много народу, грязновато, даже стёкла лежали.Много индусов.

Отель в котором жили нам понравился.Мы попросили номер на пятом этаже с видом на улицу.Вид хороший, птички поют.Закрываешь балкон и шум с улицы не слышно.Красивая , резная , деревянная мебель.Горячая вода постоянно.Деньги меняли в отеле по 64.5.Завтрак обычный, нас устраивал.До обеда вполне хватает.Может нас устраивало питание в отеле потому что мы едим для того что бы жить ,а не не живём для того что бы есть. Омлет, блинчики, геркулесовая каша на молоке,жаренные тосты,чай, кофе, джем,вкусный имбирный напиток. Вай фай до пятого этажа не дотягивал.Внизу хороший .Рядом с отелем есть всё.Кафе, магазины, мини- рынок, фрукты.Если выходишь из отеля направо, доходишь до центральной дороги, останавливаешь автобус по ходу движения, говоришь кондуктору фиш базар, и за 10 рублей за 3-5 минут доедешь до рыбного рынка, только утром.Цены очень дешёвые и на рыбу и на овощи-фрукты.В любом кафе возле отеля вам приготовят как попросите за 500 рублей.Не имеет значение на сколько человек.Очень отличное расположение отеля.

Мы брали байк (первый раз было страшно) и путешествовали по северу штата.Все пляжи разные и по своему хороши.В Арамболе дороговато, но красиво.Навигатор нас вёл по самому колориту Индии.Видели местные похороны, подумали вначале что это свадьба.В Чапоре местные подростки закидали нас напальчниками наполненными водой и разноцветными красками.Вся одежда в краске, всё лицо.А до отеля ехать ещё около часа.Все над нами смеются.Я сначала испугалась и разозлилась на подростков.А они обкидывают нас и кричат ,,фестивал, фестивал!!!, а потом стало даже забавно.Посмотрю на своего мужа и ржу , а он на меня.Вот она Индия какая! Кстати, всё отстиролось.

Джус Центр - это просто сказка.После этих вкусняшек до позднего вечера есть не хочется.

В общем впечатления от Гоа и от нашего отеля у нас самые положительные.Вернёмся снова и только в Seagull.

Добавлено 07.04.18 13:05 (2 414 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)