Регистрация: 03.11.13
апреле 2018
01.04.18 - 07.04.18

Нам понравилось, но есть но

Мы приехали в отель в начале одиннадцатого ( летели ночью с двумя детьми) уставшие от дороги, голодные. Встретила нас русскоговорящая ( злая как собака) сказала заселение в 14,00 ждите! Заранее у туроператора я уточнила будет ли в этот день у нас обед, сказали будет (мы брали трёхразовое питание). Ну так вот эта девушка на ресепшене дает нам талоны на питание я смотрю а на обед в день приезда нет талонов! Подхожу с вопросом как мол так!?? ( Дети голодные, ноют) а она такая говорит у нас вообще заезд в 15.00 (изменился вдруг, был 15 минут ранее в 14.00) и вы говорит на обед не попадаете, вам не положено! Я в начала права качать, она берет мне кидает купоны и говорит нате это вам от меня подарок!!! Шок! Ну мы сходили поели, ожили, осмотрелись... Все понравилось, хорошие бассейны и пляж, сам отель интересный, чисто, красиво, территория зелёная. Заселили нас в 13.50. Номер нормальный, мебель старая но хорошая, все принадлежности, тв с русскими каналами. Номер был на 5 этаже 507. Обслуживающий персонал хороший, убирают хорошо, в ресторане вообще молодцы ребята! Приветливые, улыбчивые! Еда хорошая, ну салатик из всякой фигни, но всегда овощи разные, выпечка, десерты отличные! Супы только бееее два супа всегда оба пюре, ну очень не хватало нам прозрачного куриного бульона! Два раза ( по четвергам) мы застали рыбный день, вот это сказка и креветки и кальмары и рыба нескольких сортов жареная и соленая! Супер! Но вот что плохо по питанию это то что фруктов нет, ни яблочка ни мандаринка НИЧЕГО! Только салат фруктовый где основной ингредиент дыня, было киви, яблоко, ананас! Дети этот салат из фруктов есть не хотели! Экскурсии отдельная тема! Дорогие! Мы брали у туроператора обзорную экскурсию в Дубай и парк развлечений ( два парка леголенд и маунтинчегототам). Описывают экскурсию в Дубай и то и се и привезём Вас по пальме типа местная Венеция и к парусу отелю, океанариум, башня буршхалиф, катание на корабле с обедом ( мы не брали подъем на башню снизу смотрели , люди кто брал оплевались очередь часовая поднялись осмотрелись и обратно и все это 45 баксов) ну и посещение молла, это тц большой там же где и башня. В итоге проехали по пальме просто мимо улица по бокам коттеджи, а в глубь где вся красота туда не везли, к парусу привезли толпа народу сфоткаться невозможно и это у КПП, на территорию не пускают, океанариум хороший, возле башни красиво фонтаны поющие, корабль деревянный старый страшный, но вид из него красивый, народу на нем полно, а вот еды не очень много было...огромный ТЦ с бешеными ценами! Экскурсия 2- парки! Отличные парки, только на все хорошие аттракционы очередь от 30 до полутора часов, а время прибывания ограничено, носились туда сюда, в итоге где маленькие очереди, там и катались. И ехали потом до отеля 3 часа (туда полтора часа) вечером у них пробки. Еда в парках очень дорогая хотдог от 300 рублей за штуку! Говорят что проносить еду нельзя, сумки там смотрят, но они смотрят поверхностно, никто в вашей сумке копаться не будет, мы пронесли яблоки и конфеты их даже не заметили и воду пронесли.

Добавлено 07.04.18 16:02 (3 059 символов в тексте)

22:57 12.04.18

здраствуйте, подскажите про море в этом отеле пожалуйста. Муж решил купить путевки в этот отель. Полетим с ребенком 3 лет. действительно очень грязное , как пишут в мартовских отзывах или почище может стало

08:30 13.04.18

Здравствуйте, на море нет никаких пятен от нефти и ТД, там залив у отеля море огорожено волнорезами в этом месте и узкий проход так сказать в открытое море и был один день нашего отдыха когда вода была бурого оттенка, это оттого что не было ветра и в этом закрутке она зацвела, это были водоросли их было видно, на следующей день был ветерок и море очистилось, стало идеально чистое и таким оставалось до дня нашего отъезда. Могу прислать вам видео моря.

12:11 13.04.18

Спасибо большое, что ответили так быстро

22:47 15.04.18

Здравствуйте, а я вам не советую ехать с ребёнком в этот отель(почитайте мой отзыв)
Да и без ребёнка,если вы привыкли в чистом море купаться!

Все отзывы Алена (2)