Регистрация: 25.02.16
Отзыв об отеле Flora Grand Hotel, Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.24)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в отеле

Отдыхали в марте 2018 семья из трех врослых. Путевки брали в Анекс Тур о чем в будущем пожалели. От аэропорта ехали вечером минут 20, пробки на светофорах. Гид на трансфере не сопровождал, пришлось заселяться самим. На стойке по русски вообще не говорят. Дали ключи от номера, заходим и что мы видим 2 кровати вместо трех. Спускаюсь вниз, объясняю что нам нужна еще кровать и в ваучере указано трое взрослых. Через некоторое время принесли пыльную дополнительную кровать не первой свежести. В итоге еще 1,5 часа нам доносили то халаты, то полотенца, подушки. Впечатление об отеле сразу испортилось и тутже вспомнили нашего тур оператора....

По питанию все было также не благополучно. Бронировали завтрак, ужин, а концепция отеля завтрак, обед. Это вообще не удобно. Как турагент подавал заявку на подтверждение бронирования самому богу известно.

Питание разнообразное, вкусное.Трансфер на пляж, очень удобно. В отеле чисто, приятный запах. Обслуживание в номерах хорошее, персонал отзывчивый.

Добавлено 09.04.18 11:37 (997 символов в тексте)
Все отзывы bondar-fionova-801 (1)