Регистрация: 09.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

Лучший отдых

Прекрасная страна! Доброжелательные люди, мы с мужем спокойно ходили по 5 км пешком гуляли, никто не лез, не считая тех,кто предлагал экскурсии,но тоже не сказать что навязчиво. Все улыбаются, океан теплый, номера супер, убираются каждый день на совесть, вкусная разнообразная еда, перечислять могу бесконечно! ни одного минуса за весь отпуск! Ожидала худшего! Но осталась в полном восторге! Все отзывы,где пишут,что клянчат деньги, что нет вилок,не дождёшься официанта, не наливают напитки, не отключается и не регулируется кондиционер, простуженных людей - вранье полное! Ни одного дня такого не было! А про кондиционер - следует сначала разобраться в кнопках, потом писать негативные отзывы.Экскурсию брали у бич боя Тану! Отличный парень, не обманывает, всё показывает, советуем! Еда практически круглосуточная, голодными не останетесь.Бар работает до 24:00,затем все расходятся. Пиво не плохое, не разбавленное. Океан с волнами,но купаться можно, даже я,не умея плавать, не могла удержаться и заходила в этот прекрасный теплый океан. Из живности по деревьям и балконам лазают обезьяны, можно встретить варана, летучие собаки, ящерицы, очень милые бурундучки! и всё это на территории отеля!Природа, живность, кайф! Но никаких пауков и тараканов, что не могло не радовать, боюсь жутко!! Вай фай хорошо ловит ночью,утром и днём.вечером плоховато. На пляже куча собак, но все безобидные! Советовала бы ходить в тапочках, так как много фекалий собак. Ходили по берегам пляжа, находили достаточно крупные и красивые целые ракушки! Везде нужно торговаться, потому что цены поднимают только так! Пару раз сама попалась.Особенно внимательнее на цены на алкоголь. Купить пиво и сигареты просто так не получится- сигареты продаются только в супермаркетах на кассе, пиво только в городе в закаулках. Но в этом отеле с 10 утра до 24:00 пива можно напиться и так) коктели платные, то есть пиноколада и мохито. Ром с колой,спрайтом и соком, пиво - бесплатно. Могу писать писать и писать!) Могу сказать одно: следующий свой отпуск только снова сюда! Это рай на земле!

плюсы во всем
нет
Добавлено 09.04.18 15:07 (2 057 символов в тексте)

22:19 17.10.18

Здравствуйте , подскажите , из спиртного на всё включено бесплатно только пиво и ром ?

Все отзывы Дина (1)