Регистрация: 09.04.18
Отзыв об отеле Vinpearl Golf Land Resort & Villas (отель был переименован 01.05.18)
апреле 2018
01.04.18 - 09.04.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Приехали в отель 25.03.18. Рано утром после ночного перелёта, номер не готов и даже за дополнительную оплату свободных номеров нет, с годовалым ребёнком сидим в лобби до 14-00. Пансион оплачен, но начать питаться в отеле по условиям заселения можно только с ужина. Ресторанов рядом нет. Питание однообразное, ресторан и кухня не соответствуют заявленным 5*. Двое суток добивались установки детской кроватки в номер, забронированный за 6 месяцев ранее. Принесли кроватку в первом часу ночи, со сломанным основанием, разбитую и стянутую по углам веревкой для прочности. Потребовали заменить, кроватку забрали и принесли ее же на следующий день, в таком же состоянии.

Номера и мебель изношены и требуют ремонта, у нас был шкаф без ручек и полок. Грязная обивка дивана и кресел.

В восемь утра у бассейна нет свободных лежаков, пляжных пооотенец тоже нет ни в 8, ни в 9, ни в 10 утра, приходилось брать полотенца из номера, после обращения на рецепшен проблема не решилась.

02.04.18. В отеле начался пожар, горел 7 корпус, в котором мы и жили. Пожарная тревога не сработала, я укладывала годовалую дочь спать, когда в номер из системы вентиляции начал валить едкий дым, выбегали раздетые, с детьми на руках. И ждали на улице около 6 часов, как с нами поступят, ни одежды, памперсов, детского питания взять не успели. Носила голого ребёнка на руках завернув в полотенце до 18-ти часов.

Потом нас переселили в соседний отель и разрешили забрать свои вещи, одежда, чемоданы, коляска все было покрыто копотью и пропахало дымом.

Дети успели надышаться дымом и перепугались.

Чемоданы потприезду выбросили, их невозможно занести в квартиру. Одежду и обувь отправила в химчистку, посмотрим, может что-то спасут.

расположение детский бассейн территория доброжелательный персонал
грязное море и пляж отсутствие лежаков и пляжных полотенец аварийные детские кроватки старые номера и мебель питание не соответствует 5*
Добавлено 09.04.18 19:01 (1 708 символов в тексте)

13:54 18.04.18

Здравствуйте! Планируем ехать в августе, вроде пишут, что отель Новый, 2016 года, неужели такие старые номера? Какой номер у вас был( в основном корпусе или вилла) . Расскажите, пожалуйста, о питании. Едем с детками

08:05 21.05.18

Это отзыв про Резорт, а не про Гольф. В гольфе одно основное здание, нет корпусов. Отель прекрасный, новый, большие номера, но есть определенные тонкости - для кого то минус, для кого то плюс мало русских и больше китайцев, но меня они особо не напрягали. Они сейчас везде.

Все отзывы Анастасийка (1)