Регистрация: 13.08.17
Читательский охват: 2078
марте 2018
28.03.18 - 07.04.18

Нам очень понравилось.

Были в ГОА второй раз за этот год, в этот раз выбрали отель Lua Nova, приехали мы в 5:00 утра на автобусе, засели нас в 8:00. Зашли мы в номер немного конечно ужаснулись, мебель старая, душ без ограждения. Жили мы на втором этаже в корпусе где ресепшен, в предыдущем отели номера были лучше. Нам сразу дали талон на завтрак, завтрак как и везде кофе, чай, тост, масло и джем. Больше талоны мы не брали, завтракали из меню ресторана, там готовят очень вкусно и цены дешевые. Вообще все, что мы ели в ресторане было очень вкусно и очень доступно по ценам. Там очень хороший обслуживающий персонал, все тебе помогут, ответят на все твои вопросы. В баре тоже обслуживание на 5. Ночью во сколько захотели во столько и приходили все открыто, в прошлом отели ворота постоянно закрывали на замок. Менеджер отеля Rahul, вообще классный человек. Никогда не откажет ни в чем, всем поможет, всегда на позитиве. До моря 5 минут ходьбы. Территория чистая. Нам очень понравилось и есть с чем сравнить.

Логотип отеля

плюсы во всем
старая мебель старая мебель но нас это не напрегало
Добавлено 09.04.18 20:43 (987 символов в тексте)

18:00 12.09.18

Есть ли в номере холодильник и можно ли распивать свои напитки на территории отеля

18:08 12.09.18

Холодильник есть в номерах. Но они не особого качества. Мы складывали туда только бутелированные продукты. Про свой алголь могу сказать то, что в номере мы приносили и пили свой алгоголь. В баре брали у них. В баре цены очень дешевые в сравнении с другими отелями.

22:41 01.11.18

В отеле есть русскоговорящий персонал?

22:51 01.11.18

Нет

Все отзывы YULCHIK KOM (7)