Регистрация: 09.06.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

интересное место

волею судеб, в очередной раз оказался в Гоа, по раннему бронированию вышла гуманная цена, за 11 ночей. Достоинства отеля : небольшой, всего 15 номеров, и очень близко к морю, нет ни депозита при заезде, ни воровства, ни каких то непонятных условий - типа заезд после 12 часов, ни добирайся - при выселении за свой счёт. Работают парни , молодые индийские парни. недостатки- в Гоа не первый раз, но такого срача не видел- в санузле. Конечно я взял : пемос , губку и резиновую перчатку, но такого загаженнного унитаза я ещё не встречал в поездках. Ладно, это проблема решаема. По порядку начну- автобус привозит вас на перекрёсток , к Нанусу, там встречает минибас от отеля( рекомендую сразу же, у Нануса : поменять валюту, купить рому и воды- у отельчика это будет проблематично,привозят, просят паспорт и ваучер и заселяют. Номера в отельчике разные, на 3ем этаже- на фото будет видно- коридор возле номеров будет шире на пол метра, в номерах с кондёром- по 2 вентилятора допольнительно ( в номерах без кондёра- один вентилятор), мне и одного хватило. в номере пол плитка (((!! в, там где есть кондер она очень гладкая , а там где нет - слегка пошершавее - в любом случае берите тапочки для номера, на колоннах, что возле балкона есть натянутая веревка- свою привозить не надо, только прищепки- ибо ветер . В номере есть и холодильник- нормальных размеров и телевизор ( парни дико извинялись, что нет русских каналов- для меня это несомненный плюс, но кому как),вай фай на территории отеля есть, мне хватало для текстовых сообщений. Колоссальный плюс отеля- почему его и выбрал собственно- это отсутствие бассейна!!! В соседнем отельчике гуляющие ночь полночь , прожигатели жизни, орущие и плескающиеся в бассейне - меня напрягают- вполне хватает странных типажей, что приехали тупо жрать ром не выходя из номера, из разряда - а что , у вас тут море есть что ли ? русссо туристо- ноу комент. Море реально рядом, в ста метрах. на обед можно сходить покушать в Нага коттедж- из отеля направо и 50 метров пройти- гоанская кухня по разумной цене и повар там искусник- я за 4 поездки успел оценить и полюбить. Завтраки- всё как и описывали в ранних отзывах, только я попросил , что бы вместо кофе ( жуткого дерьмовенте), мне по утрам подавали чай. Уборка в отеле- на третий день в номере убрались ( хоть я и не просил, а уборка там , как я понял- по просьбам отдыхающих ) и даже какую то фигурку из полотенца сложили- ( русский шоколад универсальный сувенир). Да, полотенца- тут кто то советовал брать их на пляж- не рекомендую - полотенца очень плотные, намокнут и долго сохнут- лучше за 100 рупий купить у пляжной девочки парео или с собой что то легкое, что не жалко выбросить привезти. По поводу воровства , упоминаемого в одном из отзывах- я не пользовался сейфом, в номере его не было, я и не парился, но вот странный обычай , уходя- вешать ключ от номера на крючки возле респы, а на респе не всегда есть люди, и учитывая - что русссо туристо бывают очень разные- лично я всегда брал ключ с собой . Замочек , в номерах без кондера в полтора оборота запирался, но я быстро приноровился. Отельчик чисто для поспать и помыться- днем - за окном вовсю идет вялотекущая стройка, комары- меня не трвевожили, но фумигаторы имеются, для их заполнения- обращайтесь на респу. К сожалению, в этот отельчик- библиоглобус привозит последним((( , а забирает первым(((. Так что если есть возможность- лучше В и ИЗ аэропорта на такси!!! 1500 рупий с машины- в одну сторону. Те , кто будет 2-3 часа по прибытию, ждать в трансферном автобусе дорогих обладетелей электронной визы- меня поймут, или когда в 2 часа ночи тебя привезут на пустынный перекрёсток и надо будет минут 20, в гордом одиночестве ждать автобус. Выбор всегда есть. Если по такой же цене получится осенью- ещё раз в этот отель слетаю, Гоа цепляет, как милый кот в зеленом ошейничке, что живет в этом отельчике. Что ж - кроме Чаппи - придется и вискас брать.

парковка отеля

коридор 2го этажа

тот самый замочек)))

дверь номера

Саранчанин оценил сервисы

близко к морю нет бассейна
грязный сан узел последними привозят первыми забирают
Добавлено 10.04.18 07:30 (3 912 символов в тексте)

20:39 05.09.18

здравствуйте подскажите пжлта
1) если рядом магазины с продуктами?
2)средняя стоимость блюд из рыбы-мяса на 1 чел 1 порция?(в руб)
3)стоимость фруктов? (в руб)
4)можно ли приготовить самим,покоптить рыбу-мясо при отеле?
5)где купить алкоголь?какой?стоимость?

09:00 06.09.18

Маришка, алкоголь купить можно в минимаркетах, около Нануса, ближайший в 800 метрах. Фрукты можно купить в лавочках, что возле Нага Коттедж, цена зависит от сезона и белизны вашей кожи)))), готовить самим в отеле ??? не знаю, не пробовал, выходит намного дороже , чем покупать готовую еду- поясню- на утреннем шоу рыбаков , вы покупаете рыбу, за 800 рупий, затем, в прибрежном шэке вам предложат ее приготовить, за 1000 рупий? ну и нафига ? если в той же Наге, вы ее за 500 рупий возьмете. жареная кура, целиком , в той же Наге 350 рупий, момо, рядом с пляжем 350 рупий, чем дальше от пляжа- тем цены ниже, качество и порции лучше, а если в Мапсу ездить, то вообще копейки будут. но- бензин в Гоа- 75-80 рупий , за литр. думайте сами, решайте сами)))

09:06 06.09.18

про алкоголь, рекомендую белый ром макдауэл- всегда СТЕКЛЯННАЯ бутылка , 0,7 - 200 рупий и пиво Кингфишер- 50 рупий, остальное , особенно портвейны, не рекомендую, ибо не в восторге. ром олд монк, 0.5 литра в пластике-на сувениры- стоит 116 рупий- ну для асептики и сувенира- подойдет, сугубое имхо!

11:18 06.09.18

СПАСИБО ЗА ВАШ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ ЛЕТИМ В ЭТОТ О ТЕЛЬ С 6.11.2018 НА 10 ДНЕЙ..

11:19 06.09.18

А МАССАЖНЫЕ САЛОНЫ ЕСТЬ ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ ИЛИ НА ПЛЯЖЕ,И СКОЛЬКО СТОИТ СЕАНС ЕСЛИ ВЫ ХОДИЛИ)

21:59 06.09.18

Дмитрий, остерегусь вам рекомендовать массаж в Гоа, это всё же неТай, а так. рядом с отелем, в любую сторону-4 массажки, и на пляже ходит мужичок, и даже пляжные торговки, из касты шудр, за 500 рупий, сделают вам подобие- рельсы рельсы, шпалы шпалы. будете в Гоа, молодцы, я не знаю когда, но тоже буду. однажды я возьму билет в один конец- Гоа или принимает, или отторгает. но если принимает, то насовсем, до огненной пуджы на рассвете, когда сжигается россиянский заграник, на берегу океана.

12:45 24.09.18

Спасибо за отличный отзыв! Приобрели тур - впереди незабываемый месяц на любимом Гоа)

11:19 25.09.18

Здраствуйте.Подскажите.А что такое Нанус.Это маркет или отель? На карте по близости такого не нашел.Есть ли что рядом для ориентира

14:58 25.09.18

здравствуйте, Нанус- это неплохое кафе, на том перекрестке, куда вас привезет трасферный автобус, от него вас повезет отельный мини басик, рядом много лавочек, обменник, алко лавка

08:33 27.09.18

Спасибо

08:35 27.09.18

Это рядом с отелем Нага Котедж??

08:21 28.09.18

Владимир, ну почти рядом- метров 800)))))

15:24 28.09.18

Спасибо.Собираюсь в феврале.Ваш отзыв классный.Все четко и подробно

14:55 08.02.19

Спасибо, снова летим с 27.02 только на юг там чище в кавеллосим на 10 дней... Массаж от 300 рублей, ш карная кухня в кафе самовар в центре пляжа, уже 3 раз сюда, хорошего нам отдыха

09:59 22.04.19

Слетали еще раз, в кавелосим в марте 2019, хотим в конце октября на север в ашвем, если что будем рады компании..

19:33 22.04.19

Я тоже планирую, предварительно- на конец октября, начало ноября и тоже Ашвем

20:23 29.05.19

Мы теперь 2 марта тоже хоттм в ашвем 2020 на 10 дней с друзьями

23:52 01.06.19

я в апреле, на 21 ночь, в апреле на Морджиме будет хорошо

13:37 12.10.19

летим в ашвем в калипсо с 3 марта 9 дней

19:52 12.10.19

я тоже планирую март,вторую половину, на 11-12 ночей, отель пока даже и не присматриваю,может вообще на 21 ночь в апреле получится

11:53 16.10.19

Нашли в мандреме отель мани резорт решили туда с 3,03 по 14,03 отзывы хорошие