Регистрация: 21.09.12
октябре 2018
13.10.18 - 28.10.18

Будет возможность, вернёмся сюда еще

Отдыхали с середины по конец октября, по этому всё было чисто и убрано. Кондиционер работал без проблем. С обслуживающим персоналом были в хороших отношениях, по этому он всегда шёл на встречу. За 2 недели бельё поменяли три раза. и даже в предпоследний день перед уездом, хотя сказали, что это не обязательно. Думаю гестхауз соответствует цене. Если будет возможность вернёмся ещё раз в это место. В целом гостеприимные люди, красота природы и внутренняя атмосфера этого места перевешевает все негативные моменты, которые могут возникнуть при прибывании на отдыхе на Гоа.

1. недалеко от пляжа. 2. вежливый персонал и хозяин. 3. есть возможность арендовать скутер 4. рядом находится много ресторанов небольших магазинов и кафе.
по этому могут разбудить очень рано в целом это касаеться и других отелей по соседству 2. муравьи и насекомые в номере. Очень шумно из-за строительства отелей по соседству
Добавлено 23.11.18 14:47 (572 символов в тексте)

19:40 20.08.19

Заранее спасибо !!! Собираюсь сюда ,а на душе тревожно :( Как там обстоят дела с картами visa ? Есть ли балкон в номере ( мы курящие ) ? Как дела обстоят с сейфом ? Жена беспокоится о ближайших точках шоппинга ,в пешей доступности ?

12:48 05.09.19

Добрый день. Карты не брал не знаю. Брал доллары. Знаю где лучший курс обмена В Мапсе на рынке. Вход номер с балкона, с куревом проблем не возникнет. Сейф не помню. Всё хранили в номере. Краж не было. Смотря что она понимает под словом шопинг? В пешей доступности маленькие магазинчики с фруктами, одеждой, сувенирами, алко и аптеки. Для глобальных покупок лучше взять байк прокатится по Морджиму, или съездить на рынок в Мапсу. Мы так же с женой ездили в большой Молл за Мапусой еще около 10 км, там есть брендовые вещи. Если по мелочи, то всё в Морджиме есть

Все отзывы Николай (5)