Регистрация: 10.04.18
марте 2018
16.03.18 - 30.03.18

Мы еще вернемся)

Приехали в гоа в марте, ценник не кусался,нам настоятельно порекомендовали отель друзья. Отель хороший, для Индии очень даже. Первое,что понравилось, это очень трепетное отношение руководства.Если приезжают директора, обязательно поинтересуются как дела, и не просто для галочки,если есть проблемы их оперативно решают. Утром есть завтрак, не супер шикарный, но вполне сносный. Тосты, молоко,хлопья, еще каждый день одно дополнительное блюдо ( каша,омлет, суп, оладушки).Кафешка при отеле уютная, всегда играет музыка релакс. К кафе на стойке можно поменять деньги, курс норм. Цены самого ресторана не кусаются. Пиво дешевле,чем а шеках , большой кингфишер 100рупий.рядом супермаркет, 5 минут шагом, там все по себестоимости, можно закупаться по самое не хочу, не переусердствуйте, а то потом раздавать будете,как мы)) Номер был на втором этаже, окна смотрели на внутренний двор с пальмами. В номере все работало,главное, это кондиционер, без него никак. И кровать удобная,что еще нужно для счастья))) есть бассейн, но откровенно говоря,купаться там не в кайф. Он чистый,аккуратный, но какой-то "не купабельный". И лежаки есть. Но зачем он нужен,если так рядом океан, поэтому мы не заметили дискомфорта без бассейна. До пляжа 5 минут, там шеки( кафешки) покупаете что-то и юзаете санбэд хоть весь день. Из местных фишек советуем попробовать чай масала,курицу масала) В общем все масала. Рядом с отелем есть прокат техники,там же можно и парковать мотики. Есть стоянки такси, торгуйтесь,цену можно сбить в 2,5- 3 раза всегда !Брали байки и изъездили все побережье.Ждем следующего отпуска ))

Добавлено 10.04.18 09:01 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)