Регистрация: 09.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом замечательном...

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле.Отель действительно классный,спокойный,красивый! Летали с мужем в Марте. Прилетели в Дубай поздно вечером и поскольку в наш отель кроме нас никого не было, за нами прислали персонально машину. Время в дороге аэропорт - отель около 50 минут.

Приехали в отель заселили быстро очень. Номера в отеле все очень классные,нет нареканий,ничего плохого написать не могу. Постель хорошая,очень удобная, полотенце белоснежные,халатики тоже. Убирают каждый день.В отеле очень много Немцев, конечно, питание отменное,очень качественное,брали завтраки и ужины,нам этого хватало. Блюд очень много,различные,просто объедение.Завтраки очень хорошие,каши,омлеты,сосиски,бекон, выпечка различная,соки хорошие,выпечка различная,вообщем долго перечислять,так как выбор очень велик.Ужины тоже каждый раз разные целую неделю,а потом повторяются.И рыба и мясо и Баранина,все есть.Все очень вкусно, на высшем уровне.

Пляж очень хороший,большой,зонтиков и шезлонгов хватает всем,море это вообще сказка. Пляжные полотенца- бесплатно. Ездили на экскурсию в Дубай,тоже очень понравилось,все такое красивое,современное,сказка просто.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

У нас остались много фотографий с тех чудесных мест.

Возле отеля выйти не куда,только в центр торговый Ал Хамра, но там цены не дешевые да и выбор не велик,надо ехать в какой либо другой центр,мы не ездили.В Дубае в моле тоже все очень дорого.Вообщем отель классный,езжайте Вы не пожалеете,это спокойный релаксовый отдых. Анимации нет ни какой, для детей есть комната детская,но не заходила не видела,что она собой представляет.Мое мнение об отеле только положительное.Всем Удачи!!!

Добавлено 10.04.18 22:29 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Alla Dvorkina (1)