Регистрация: 11.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 11.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохо

Отдыхали в этом отеле с 1 по 9 апреля. Привезли нас в 5 утра. Заселили сразу в течении 10 минут, балкон выходил на отель Жадор. Первое впечатление от вида было не очень. Номер хороший, но в темных тонах. В ванной душевая кабина и умывальник. В номере есть чайник, ежедневно пополнялся мини бар и чай. Уборка на уровне да мы и не пытались искать волоски на полу, мы ж на отдых приехали, а не лазить по полу в поисках волос и пыли, вообразив себя ревизорро. Постельное меняли раз в 2 дня, полотенца каждый день. Разобрав чемодан пошли на завтрак. По поводу питания нареканий нет, яйца вареные, жареные, омлет, Хлопья, фрукты, овощная нарезка, выпечка, йогурты, сыры. Голодными точно не будете. После пошли на море. Идти минут 5. Лежаков огромное колличество, в хорошем состоянии. Море было не очень тёплое, но мы купались. Вход пологий, но через метров 5 глубоко. Обеды и ужины тоже проходили хорошо. Было все картошка печеная, фри, овощи тушеные , из мяса давали индейку курицу, баранину, говядину, фрукты, обощные нарезки, пирожные, если что-то заканчивалось приносили новое. Первые дни мы были на море днём, а вечером ехали в манавгат. Остановка рядом с отелем, магазины, очень удобно. Отель вполне не плохой. Все близко, Последние 3 дня ходили на анимацию. Начинается в 10 утра у бассейна, клубные танцы, Боча, дартс, воллейбол, йога, игры. Ребята классные. Благодаря им вспоминаю с теплом этот отель. Алкоголь как и везде в турецких отелях, меня не брал, да и цели нахлестаться не было. С Корал трэвэл больше не поедем. В целях экономии они вывезли своих туристов из отеля раньше на 5 часов. Вывезли в 10 утра, а вылет был на 17:00 Хотя все знали что рейс задержали. Отдых понравился, все было хорошо, видно что персонал старается. Работают оперативно.

еда персонал пляж
вид из нашего номера маленькая территория
Добавлено 11.04.18 16:15 (1 755 символов в тексте)