Регистрация: 24.05.17

Добавлено с IP адреса Египта

апреле 2018
01.04.18 - 11.04.18

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление осталось об данном отеле

Отдыхали молодой парой в начале апреля.Первое впечатление отличное.Приехали в 12. Заселили сразу же,не дожидаясь 14:00.Сразу же предложили напитки и одели браслеты.Обслудивание отличное,пока с тебя не снимут браслет в последний день вашего отдыха.Выезд из отеля был в 15:10.Тк.в 12 по правилам выселение,мы веселились ,браслеты срезали и все,отношение сразу же поменялось,на обед не пустили,мы правда пошли в ресторан ,но так как где ни отдыхали всегда после выселения кушали,а тут на нас в ресторане Гален ли,чек выписали на 150 фунтовом за двоих,впринципе это не дорого,но сам факт отношения,нам и есть не хотелось уже,отношение было к нам как буд то мы украли,но мы естественно заплатили.Пляж:отличный!их два.Возит и забирает автобус.Анимации в отели практически нет,аниматоры ходят ,но ничего ни делают.в этом минус!и не верьте аниматору Ксюше ,она странная ,говорит одно,а делает совсем другое.И ещё в этом отеле просят написать хороший отзыв о них на сайте Trip Advisor.Выпрашивают.Еда вкусная,разная ,напитки так же!виски с колой,джин с манго-супер!На дискотеки возят вечерами,но платно 10-15$.Каждый вечер возят в Наама Бэй,старый город .Интернет платный.Лучше купить симку 1100гб за 6 $Вообщем отель для тихого ,спокойного отдыха .Жаль что испортили настроение в последний день отдыха

еда отличный пляж
нет бесплатного интернета антмации нет
Добавлено 11.04.18 16:30 (1 294 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Анна (2)