Регистрация: 18.04.12
декабре 2017
12.12.17 - 26.12.17

Прекрасный отель на прекрасном острове в прекрасной стране

Отдыхали с сестрой, перед Рождеством две недели.

В отеле шел небольшой ремонт,по этому ресепшен был оборудован в одном из номеров!

Заселили мгновенно, номер на первом этаже №009.

В номере все необходимое,включая мини бар,фен,чайник!

Номер просторный, две кровати одна огромная одна обычная(номера рассчитаны на проживание 3х человек на полноценных местах ,без доп.кровати).

До пляжа от нашего номера- две минуты ходьбы.Это большой плюс для отдыха на Фукуоке, т.к. все пляжи принадлежат отелям,стоящим на берегу, и другим отдыхающим, живущим через дорогу от моря, проблематично оказаться на пляже!

Банально охранники отелей не пускают!!! иа что бы пройти между отелей-это нужно поискать такой проход,т.к. отели стоят достаточно плотно друг к другу!Отсюда совет:если собираетесь на Фукуок-выбирайте отель на берегу!!!!!

Питание в отеле хорошее, есть все необходимое,включая диетические блюда,фрукты,муссы.

Питанием остались довольны.

Персонал- верх учтивости и дружелюбия!Расставались как с близкими родственниками!

В номерах убирают хорошо,стараются!!!

Во время нашего отдыха главный бассейн был закрыт, но лично нам это не доставило никаких неудобств!Хотя некоторые люди роптали!!!

До ночного рынка не далеко, мы ездили на такси( персонал вызывал прямо к ресепшен!) 50-70 донгов.Не дорого!!!

В общем отелем и отдыхом в целом остались довольны!

Да. еще отель очень удачно расположен, в центре города,но чуть в стороне от главной дороги!и имеет прекрасную ухоженную территорию .

А после ремонта -вообще конфетка!Очень советую!

расположение расположение питание сервис
Добавлено 12.04.18 11:54 (1 540 символов в тексте)

20:30 23.02.19

Здорово что всё понравилось!
Нас расселили в OCEAN PERL 4 на сутки после задержки рейса 6 дек.2018 на ЕКБ ходиои через него на пляж и купались в его бассейне.Общались с теми кто в нём отдыхал.Отзывы были хорошие.
Следующий раз посмотрим по ценнику может возьмем его.
Питание нормальное, расположение тоже, бассейн чистый.Территория зеленая, пляж ухоженный.
Мы отдыхали с женой в хорошей 3-ке на завтраках. Отель РHU VAN RESORT 3 напротив музея, за 92 500 из ЕКБ на 11 ночей.
Тоже всё вполне устроило!

11:14 25.02.19

Андрей, спасибо, что уделили внимание моему отзыву!А вообще- с хорошим настроем и позитивом везде будет хорошо!!!!!Мы в декабре 2018 были на Самуи, за 2 недели солнце видели 2 раза!!!! Люди роптали-а нам-было так здорово, что и слов то не подобрать!!!!! Больших удач во всем!!!!!!