Регистрация: 04.03.18
апреле 2018
01.04.18 - 13.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Просто классный отель!!!

Отдыхали в этом прекрасном отеле уже второй раз....Прилетали отмечать мужу юбилей....Администрация подарила мужу пачку въетнамского кофе.что было очень приятно.Персонал отличный.все улыбаются.готовы во всем помочь.не скупитель на шоколад.от Вас не убудет.а им приятно.В холле есть весы...что очень удобно.Завтраки прекрасные.много фруктов.овощи.салаты.бекон.сосиски.жаренные или тущенные овощи.рыбка.мясо.яичница.суп фо....соки 3 вида.чай.кофе...нам хватало до обеда....номера хорошие.просторные...немного полы пошарпаны.но это ерунда...а вот грибок в санузле надо срочно выводить...так и хотелось купить Доместос и все прочистить...у нас был супериор...он с балконом.очень удобно.Конечно везде.со всех сторон стройка.долбят круглосуточно почти.даже в воскресенье....но это не косяк отеля....рядом.РИЦ.где можно купить экскурсии пр хорошим ценам....Ювелирный СОКРОВИЩА АНГКОРАЯ....и твм и там можно поменять по выгодному курсу $...на выходе из отеля есть кран с водой.после пляжа там можно помыть ноги.стоят лавки...можно посидеть отдохнуть.Остановка авт.2 и 4 прямо около Ювелирного магазина...оттуда ездили купаться на север.т.к в центре Нячанга иногда было сильное волнение.но имейте ввиду.движение одностороннее.....и вылезать надо на третье линии.после круга...как сойдешь надо пройти чуть вперед...по движению автобуса.свернуть в проулочек и выйти к ночному рынку.

расположение.персонал.уборка.завтраки расположение.завтраки.персонал
уборщицы подворовывают.у подруги в но епе пропала маска.как пожаловались.оявилась.а у меня фрукты пропали... подворовывают мелочи уборщики
Добавлено 13.04.18 12:51 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)