Регистрация: 16.04.18

июле 2017
15.07.17 - 25.07.17

3.7

Бюджетный отель на 3

Отдыхали с подругой в Турции июль 2017г. Прилетели от тур оператора "Пегас" . От аэропорта до отеля около 3 часов езды. На ресепшне встретили приветливо. Сразу заселили без ожидания.

Номер дали небольшой, все чисто, убирали своевременно. В номере есть сейф за отдельную плату, телевизор, фен которым так и не воспользовались не разу).

Кормили прилично но однообразно, всегда все свежее.Фруктов и зелени было достаточно.

У отеля свой пляж с лежаками и зонтиками. От отеля до пляжа 2 минуты. Пляж чистый. Заход в море ровный песок с галькой.

При отеле работает турецкая баня (хамам).

До города 10 минут автобусом или пешком вдоль моря. Район Обакей, где находится отель, спокойный с достаточным количеством магазинчиков и кафе.

Конечно же хотели побывать на всех экскурсиях и побывали). Экскурсии покупали на улице, Gutaman у Барыша и Мурата находятся недалеко от отеля White Gold возле остановки, им отдельное спасибо, очень приятные люди и всегда душевная обстановка, кальян и чай для гостей.

Очень большой выбор экскурсий Джип-сафари, пикник-рыбалка,прогулка на пиратской яхте, параглайдинг, sapadere kanuonu и много других и не дорого, все организованно на высшем уровне.

Да так же брали у них велосипеды на прокат, покататься на велосипедах по Аланьи просто круто нам понравилось. Мы конечно не все экскурсии охватили но обязательно вернемся и посетим все экскурсии у Барыша.

В целом отдыхом и отелем остались довольны.

расположение пляжа близко к аланьи доброжелательный персонал
питание однообразное
Добавлено 16.04.18 17:10 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)