Регистрация: 17.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 17.04.18

Наше путешествие)

Остановились в этом отеле В апреле, духота в это время,кстати невыносимая. После автобусных плутаний добрались, подвезли прямо к отелю, ширина дороги позволяет. Высадились, в отеле был завтрак в это время , нас пригласили присоединиться.На завтраки жареный хлеб( тосты) , варенье, масло, чай,кофе, холодный чай, хлопья с молоком и основное блюдо каждый день разное : каша,суп,блины, оладья.вай фай работает ,подключили сразу,пока готовили номер ,всем сообщили,что добрались благополучно. Номер : комната не очень большая, но светлая. Если поставить третью кровать, то ходить практически негде. Основная кровать большая и удобная. Есть зеркало, шкаф. В шкафу сейф с кодом, можно придумывать новый хоть каждый день.Ну без кондея и телека никуда,да,и холодильника.Чайника нет,висит забавное объявление, что их отменили, ибо русский народ там морепродукты варил))не удивлена)) фена тоже нет, из банных принадлежностей только 2 полотенца и 2 куска мыла. Убирают по просьбе, нужно оставить ключи в специальном ведерке на ресепшн. Тут же можно поменять доллары,рубли не меняют. Доллары берите новые , курс выгодный. При отеле есть ресторан, по ценам норм, пиво 650 мл 100 рупий, дешевле,,чем на пляже. До пляжа 5 минут пешком,называется калангут,уйдете влево ,будет кандолим, там просторнее.Отдых понравился, отель тоже норм, за деньги, которые заплатили просто сказка.

Добавлено 17.04.18 08:58 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Янаe (1)