Регистрация: 17.04.18
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
22.03.18 - 27.03.18

К приезду в отель , встретили гостеприимно

К приезду в отель , встретили гостеприимно.

Не смотря на ранний заезд, обслужили очень быстро.

Предоставили номер лучше , чем заказывали! Итак, это был дизайнерский полулюкс с видом на море, на 2 этаже, площадью 60 кв. м. Единственный полулюкс с большим балконом.

Номер был очень просторный, разделенный на зоны : Туалетный столик , кресло , диван.

Удобный шифонер в прихожей. Места коридоре было достаточно, чтобы вместить все вещи.

В просторной ванной комнате была ванная, унитаз и раковина, большое зеркало вдоль всей раковины , кучу гигиенических принадлежностий , но пользовалась своими.

Шторы в номере закрывались плотно, что было очень комфортно, можно было полежать днем солнце совсем не мешало

Очень чисто и уютно.

Не в сезон (отдыхала в марте) довольно немного людей, что очень порадовало.

В Ресторане было очень просторно и выбор еды был вполне приличный и разнообразный. Каждый день меняли блюда и продукты. Все очень свежее и вкусное.

Очень хороший бассейн с 4 видами бани при нем.Потрясающе! Обожаю римскую сауну!

В коридорах, фойе и прочих общественных зонах Wi-Fi ловит просто шикарно

Советуем воспользоваться услугами СПА при отеле! Очень понравилась процедура массажа , обертывания и талласо терапия.

Советуем всем Ресторан "Абордаж",оно находится на территории отеля. И там всегда свежие морепродукты.

Ставлю высокую оценку за расположение! Отельдалеко от центра и не предполагает посторонних людей проходящих мимо него! очень тихо и спокойно тут находиться.

Отель знаменит , тем что сюда приезжало много отечественных и зарубежных звезд.

Соответственно уровень - очень высокий.

Здесь просто невозможно встретить хамство, ханжество, безразличие и прочие людские пороки от персонала!!!

Все, что касается территории за отелем- Ощущение маленькой Европы.

Советую пользоваться такси, для передвижения по городу. До центра города - 8 км

Обязательно посетите центральную часть!

чисто просторно комфортно
Добавлено 17.04.18 14:17 (1 940 символов в тексте)

18:16 24.04.18

Уважаемая Диана Красова!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг. Вы отметили огромное количество деталей, это очень прекрасно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших гостей.

С радостью ждём Вас в Aquamarine Resort & SPA 5* !