Регистрация: 01.12.12

Добавлено с IP адреса Турции

апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В данное время нахожусь в отеле.

Добрый вечер. Сегодня прилетели в отель. Погода изумительная, море хорошее( для взрослых).

Прилет был ранний в 8-30. Ехали на трансфере аэропорт - отель почти 1,5 часа. Приехали в отель вместе с нами ещё 3 семьи, все с детьми.

Теперь про отель, первые впечатления:

1. Встретили хорошо. Оперативно собрали паспорта,ваучеры, одели браслеты.. Пока готовили нам ключи от номеров, предложили перекусить.

2. Через 10-15 минут, когда мы подошли на ресепшен, все было уже готово. Заселили раньше 14-00!!!!!!! На ресепшене работает Гульназ, это супер человечек!!!

3. Территория ресепшена большая , все блестит ( очень чисто).

4. Опишу номер Hotel LARGE Room.Номер большой. Шкаф вместительный, сейф бесплатный. В первой комнате диван и туалетная комната ( унитаз и раковина), кондей, выход на балкон. Во второй комнате двухспальная кровать, и односпальная кровать. (Нам нужна была детская кровать, поменяли моментально ).Хорошие матрасы, много педушек. Белоснежное белье. Телевизор плазма, кондей, окно и сантехническая комната( душ со стеклянными матовыми шторками, унитаз, раковина,фен есть). Все чисто. В комнатах на полу ковролин.Между комнатами раздвижная деревянная дверь. Балкон большой, есть два пластиковых стула и столик пластиковый, сушилка для белья.

5.Питание: очень разнообразное, все очень вкусно,для малышей есть детский ресторан, в обед его не разглядела, взяла мелкой обычный суп пюре, острый для малышей. Зато в ужин такой вкусный рыбный суп был в детском ресторане. Очень богатое меню. Соки , молоко есть. Соки вкусные.

6. Территория : не очень большая, но все продумано. Бассейны чистые, взрослые и дети купаются. Горки работают. Крытый бассейн, мне показался не очень теплым, вроде 24 градуса, я думала вода теплее будет.. Тренажёрнный зал хороший, много тренажеров.

7. Море: до моря минут 7 пешком с ребенком. Вход в море хороший. Можно перекусить на пляже. Озеро мне не понравилось, зелёное, грязное.

8. Инет: ловит везде и хорошо.

Ну наверное первые впечатления все. Потом добавлю отзыв и фото.

Вид с балкона

Клубника