Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 23.04.18

Шикарный отель!

Отдыхали с подругой в середине апреля 2018. Несколько дней было ветрено и часто висел красный флаг, но в последние пару дней ветров стало меньше, потеплело и море немного успокоилось. Отель очень понравился! До этого отдыхали в Rehana, поэтому есть с чем сравнивать. В Charmillion Club Resort отличный персонал, все приветливые, внимательные и ненавязчивые, что очень важно на отдыхе. Номера чистые, полотенца меняли каждый день. Территория чистая и ухоженная. Выбирая этот отель, вы получаете возможность потзоваться услугами трёх отелей (самого Club Resort, а также Sea Garden и Sea Life) сети Charmillion. Мы, например, часто гуляли по территории двух соседних отелей. Там тоже все ухожено и очень красиво. На третий день отдыха решили ходить в ресторан соседнего отеля Charmillion Sea Life (хороший выбор различных блюд, мало людей и спокойная атмосфера с приятной музыкой). В этом же отеле есть вполне достойные горки, их 11 штук. Мы сначала подумали, что это и есть аквапарк, но потом узнали, что недалёко есть настоящий аквапарк с отелем, гости которого пользовались нашим пляжем. В основном в отеле отдыхают украинцы, итальянцы и казахи, а также немцы, латвийцы и совсем немного россиян. Веселая команда аниматоров скрасила наш отдых! Чего только стоили программы Мисс и Мистер Отель по вечерам )) Спасибо вам, ребята! Если подытожить наш недельный отдых, то смело могу сказать, что в этот отель хочется вернуться ещё ни один раз и его смело можно рекомендовать своим друзьям!

Добавлено 20.04.18 09:49 (1 486 символов в тексте)

17:41 05.05.18

Уважаемые гости,

благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас!

Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,

Аминистрация.

Не стесняйтесь обращаться к нам за помощью по этой почте: fom@charmillionresorts.com

Все отзывы Светлана Л (1)