Регистрация: 28.03.16
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасссссс.........

Не подвезли к отелю, а высадили с коляской,ребёнком чемоданом и сумками еле дотащила всё... Зашла в отель и заплакала...не ожидала...первый раз в стране,с маленькой совсем дочкой и такое ...номер дали на втором этаже...коляску сказали оставляй внизу,а покачать ребёнка?...про первый даже не стали слушать...!!! А где те номера ,которые они на сайте у себя выкладывают оператор Sunmar... Cтала просить поменять номер...они показали другие номера... такого ужаса она в отелях давно не видела...вокруг отеля стройка и дорога к пляжу тоже перекрыта,есть только маленькая тропочка,через которую коляску не провезти...вода из крана ржавая!!..спросила про кроватку для ребенка,так мужчина на ресепшене даже не ответил,говорит делает вид ,что я даже не с ним разговариваю...обратилась к гиду Sunmar, но ему видно не до туристов с их проблемами...? а только навязывание экскурсий. Вокруг отеля большая стройка,к береговой линии тоже с коляской не подойдёшь...там маленькая тропочка...коляска не едёт по песку,говорит,что я даже не ожидала,такого...антисанитария в отеле...вы видите ванную комнату...ощущение ,что они там специально что то выращивают,грибки какие то...из крана ржавая вода. Не написано,что вокруг отеля идёт грандиозная стройка,что с детьми туда сейчас нельзя заселяться...а с такими маленькими подавно...в ресторане даже нет стульчиков для таких маленьких детей!!!

Что было сегодня .эо вообще вопиющий случай... поехала на пляж с ребёнком...на пляже никого нет...в отеле все или парами или с уже взрослыми детьми и они все уезжают на такси на другие оборудованные пляжи...она была на пляже одна...и рядом работают рабочие ( я думаю Вам не надо подробно описывать этот контингент)...

Один из рабочих подошел к ней и стал навязчиво лезть в коляску,она попросила его отойти от них...он отошел в сторону и простите,но я должна это написать!!! Стал заниматься онанизмом!!! Потом спокойно одел свой халат и пошел в сторону...Пребываю там в тихом шоке!!! Не понимаю ,как можно отдыхать!!!

Ванная с" грибами"

Дали кроватку , в которую ребенка страшно положить (вся в плесени)

мебель

Мебель

дорога на пляж

нет
один большой и сплошной минус. ужас!!!!
Добавлено 20.04.18 19:16 (1 999 символов в тексте)

19:46 20.07.18

про кого вы вообще пишите? кто эта она? цитирую такого ужаса она в отелях давно не видела..она была на пляже одна

22:46 26.11.18

Мультфильм "Простоквашино"-сначала Дядя Федор написал,потом кот,затем пес.Вот и отзыв.

Все отзывы Наталья (1)