Регистрация: 26.04.14
феврале 2018
10.02.18 - 21.02.18

первый раз нет претензий

Добрый день. Первый раз нет претензий к отелю. Наслушались разного перед поездкой, в основном плохого, что будет грязь, надо делать прививки, отель большей звездности ничем не отличается от меньшей, в номерах ничего не работает и т.д. Какие валюты брать никто толком не рассказал. В итоге купили недорогой тур в этот отель с номером без кондиционера.

Прилетели утром, по приезду в отель заселили сразу. Правда на ресепшене я вручил наши шоколадки, они их любят. Номер дали 2-х комнатный с кондиционером, телевизором (который включили один раз на 2 минуты), нашли работающие розетки для зарядки телефонов. на двери был засов как на амбаре и навестной замок. решили свой не покупатьи пользоваться отельным. воровства нет.

Отель находится в тихом месте, все в зелени, из окна пальмы с кокосами, под окнами чистый бассейн и площадка со столиками, где мы завтракали.

До пляжа не далеко. Пляж Бага, чистейший, отдыхают в основном англичане. Обьездили, обходили почти все пляжи, ездили на местном автобусе на пляж Арамболь. Личное мнение - Бага самый лучший.

Завтраки в отеле скромные, но нам большего и ни к чему, живот утром набивать. по запросу яичница (можно 2) или омлет. И в путь на пляж, там в шейке бутылку пива и весь день твои вещи под охраной , столик или лежак как желаешь на весь день.

покупали крабов на рынке в калангуте, в отеле нам их отварили.

там же в банкомате снимали деньги с нашей карты без комиссии и проблем.

остались очень довольны этим отелем, рекомендуем.

уютный чистый спокойный
просто нет
Добавлено 22.04.18 12:28 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Павел (7)