Регистрация: 22.05.14
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18

3.5

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычная трешка

Отдыхали в этом отеле второй раз, др этого в декабре 17г все устроило, тк Тайланд нужно исследовать и ездить везде, и отель берётся только для ночёвок. Ещё одна причина по которой взяли опять этот отель тк есть Парковка для Авто. Машину берём всегда по приезду в ТАЙ и проблем с парковкой не было ни разу у отеля.

Заселение: Прилетели в 6 утра заселили нас только в 2 часа дня в номер 662! вечером оказалось что не работает кондиционер -переселили в номер 444 номера хорошие балконы большие места хватает !!! Сейф закрыт был и при каждой попытке позвонить по сейфу на ресепшн , чтобы его открыли нам отвечали утром мадам ..утром мадам..дажеутром отвечали утром, Сейфом так и не удалось воспользоваться!

Уборка: так себе, кровать застелили, мусор вынесли туалет бум положили и 2 бутылки воды поставили! ВСЕ! Полы не мыли ни разу!

Завтраки не брали!

Выселение: без проблем отдали деньги: проверили номер вернули депозит оба раза были оба раза ничего с нас не взяли хотя и кровать и полотенца время от времени пачкали так как все Белое и невозможно оставить все в чистоте!

Нормальный отель по нормальной цене!

парковка
не заметили
Добавлено 22.04.18 12:28 (1 114 символов в тексте)

05:20 04.11.18

Д.утро. где брали в аренду машину? Какая стоимость?

Все отзывы Verynya33 (3)