Регистрация: 23.04.18
апреле 2018
07.04.18 - 16.04.18

апрель 2018 Хороший отель

Отдыхали парой начало апреля. Все понравилось. Обычный номер, чистый. Wi-Fi бесплатно. Кресло, две кровати, тумбочка, стол с тумбочкой и холодильником. Мини бар битком забит напитками и пивом. Два стенных шкафа, есть вешалки (штук 6-7). Два больших зеркала. Сейф бесплатно. Балкон небольшой. Шампуни, гели, кондиционер для волос добавляют ежедневно. Утюга нет, услуги прачечной дороговато. Территория очень большая, ухоженная. Природа просто чудо! Огромная зона бассейнов, Море рядом. Вода в это время года холодновата, естественно, но купались и взрослые и дети. Меню ресторана очень разнообразно. Клубника каждый день. На пляже и территории кафешки и бары, холодильники с водой, соком и айраном. Персонал приветливый, неплохо знают русский язык. В отеле отдыхали англичане, немцы, израильтяне, албанцы, русских много. Погода не подвела, дождей не было, ближе к 11 жара, много сгоревших на солнце. Вечером прохладно. Для детей очень много всего. Отдельное кафе с детским меню, аниматоры, аквапарк... Есть СПА : сауна, хамам бесплатно. предлагают платные услуги. Тренажерный зал небольшой, всего понемногу : кардио и силовые. По вечерам развлекуха часа полтора. В 23:00 дискотека. Аниматоры приятные, позитивные. Особенно Момо - просто чудо ведущий, Макрем, замечательный бармен Артур (центральный бар), и конечно Натали!-фитес-тренер- общаться с ними одно удовольствие! В общем отдых удался, будет возможность приедем снова.

Добавлено 23.04.18 15:12 (1 429 символов в тексте)

11:49 25.04.18

Уважаемая Ирина!

Мы очень рады, что Ваш отдых удался и у вас возникло желание вернуться к нам снова. Именно для этого мы прикладываем все наши усилия.
Благодарим Вас за столь мотивирующий отзыв.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на скорую встречу в IC Hotels Green Palace.

По любым вопросам, пожалуйста, не стесняйтесь обращатся в отель напрямую.

С уважением,
Мария БОГА