Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18

2.7

Твёрдая троечка - не больше!

А теперь вся правда об этом отеле. Всё положительные отзывы об этом отеле видимо оставлены людьми которые не бывали в других отелях 5* или проплачены. Сейчас нахожусь в этом отеле. Отель максимум на 3*. Концепция ультра всё включено - обман. Платно турецкий кофе -3$. свежий сок -3$ В номере нет набора для приготовления чая, кофе. Нет импортных напитков алкогольных. Кому важно - водка градусов от силы 20. Нет швейного набора, нет тапок, халатов. Нет ни ручки ни карандаша. Мини бар пополняется только 2 стаканами простой воды. Анимации нет ни взрослой ни Детской. Скукотища! Территория маленькая, погулять негде. Поблизости работающих банкоматов нет. Парикмахерская не работает. На балконе нет сушилок для бельяЕсть один сувенирный магазинчик с отсутствием выбора. Интернет работает только более менее ночью и рядом с ресепшн. В остальное время постоянные сбои. Персонал угрюмый и недоброжелательный, не похоже на Турцию.смотри фото.

Анимационная команда во главе с таджиком Рустамом - мрак! Постоянные опоздания и просто отмена ранее объявленных игр для взрослых. Никакой заинтересованности в клиентах, такое впечатление что они уже очень устали от работы и клиентов (и это в начале сезона!) + экономия на всём - нехватка шаров для бочи,пулек для ружья и т.д.Детская анимация отсутствует вообще. В дет клубе 2 девочки турчанки которые говорят и понимают только турецкий язык. Весь обслуживающий персонал совсем не рад вам. На ресепшн - хамство. В ресторане выбор еды минимальный. Нет даже привычных соусов. На столах нет даже зубочисток! Из фруктов резаные апельсины, грейфрукты резаные и яблоки. Море не всегда чистое, на поверхности масляная плёнка видимо от канализации которая впадает в море в середине пляжа. В СПА ни один замок в раздевалке не работает. Украли халат. Общее впечатление что ты не в Турции, а где то в краснодарском крае. Особенно это чувствуется после выступления по пятницам 2х певцов исполняющих фальшиво русский кабацкий репертуар. Радует (как курильщика) возможность курить везде.Выбирали отель по отзывам. Захотелось сбежать в первую же минуту как приехали. До этого останавливались в нескольких 5* в Белеке, Мармарисе, Стамбуле, Родосе, Кипре, 3* Гран канарии, 4* Болгарии, 5* Тунисе5*, Египте 5*Австрии. Думаю с отелем будет всё в порядке если хозяева перестанут экономить на «зубочистках», наймут хороших русских аниматоров ( т.к. в отеле одни русские) и уберут в названии концепции ультра всё включено т. к. это ложь. И наймут более доброжелательный и профессиональный персонал рецепции. А также увеличат разнообразие блюд. Обратите внимание на злое выражение лица администратора ресепшн, который только что назвал меня ненормальной за то что я попросила поменять карту ключ который перестал работать. Вообщем туда не советую! Там рядом есть действительно хорошие отели! А отдыхать в апреле на этом побережье это то что надо!

Злой администратор турок

Нет сушилок!

Инна оценил сервисы

чистые номера. убирают хорошо. близко к морю
недоброжелательный персонал отсутствие детской анимации плохая взрослая анимация очень маленький выбор еды
Добавлено 24.04.18 17:14 (2 862 символов в тексте)

16:18 25.04.18

Как Погода?!

17:16 25.04.18

Погода супер! 25-26

21:57 25.04.18

Вот,мне тогда интересно,раз столько отелей посетили,глаз должен быть наметан.Зачем и по какому принципу был выбран данный отель ?

08:25 26.04.18

Понравилась близость к морю, сама бухта по фото, и хорошие отзывы.

09:40 26.04.18

Ещё концепция ультра всё включено привлекла, которая на деле оказалась фикцией

10:23 26.04.18

Концепция отеля подробно расписана на его сайте... Они ничего не скрывают и не вводят в заблуждение.

11:14 26.04.18

А что для вас ультро все включено?) Напитки импортные алкогольные?) Так это даже и в египте не во всех отелях а если вам именно это надо то вам надо в риксос или дельфин или нс крайняк маджестик)

12:33 26.04.18

А для вас что?
Для всех других это:
непрерывная система питания, включая поздний завтрак, полдник, ночной обед
бесплатное обслуживание в барах, включая алкоголь, десерты, кофе
заказ питания прямо в номер
алкогольные напитки производства вне пределов Турции
ежедневное пополнение мини-баров в номерах, включая алкоголь
тренировки на теннисных кортах, игра в боулинг и сквош
развлечения в аквапарках или луна-парках гостиниц
детских мини-клубы включая развлечения и анимацию
доступ к водным (исключая немоторизованные) видам спорта
посещение хамама, сауны, фитнес-клуба, СПА-центра
И это как минимум, и нечего дизинформировать людей покупающих тур, а надо говорить и писать просто всё включено.

12:41 26.04.18

Люди должны знать чего им ждать и на что расчитывать, а на что нет, когда они едут в конкретный Отель. Правила для всех одинаковы.

12:46 26.04.18

Например люди едущие в этот отель должны понимать, что им самим придётся следить за своими детками и развлекать их.

12:52 26.04.18

И ещё, ужин заканчивается в 21.00, дальше нет ничего и «дискотека» начинается в 24.00. И что людям делать эти 3 часа? Тупо напиваться? Омерзительным местным алкоголем? По ходу до дискотеки никто не доживал:))

14:08 26.04.18

Инна, не могу начать свой комментарий с поговорки "На вкус и цвет, товарища нет", но всё таки отзывы читают огромное колличество людей и не хочется, что бы вы их вводили в заблуждение, потому что большинство из того что вы написали не соответствует действительности!!! На счёт импортного алкоголя, на сайте об этом есть подробная информация, где чёрным по белому написано, об алкоголе местного производства - получается при подборе отеля, вы были не достаточно внимательны!!! На счёт водки, не думаю что вы с собой имели ареометр с помощью которого измеряли крепкость... На счёт тапок и халатов их в действительности нет, а вот швейный набор присутствовал были нитки и иголки, опять ваша невнимательность! На счёт мини бара, воды можно было попросить сколько угодно с этим не было проблем, лично нам ставили каждый день по мимо 2 стаканов воды ещё бутылку 1,5 литра объемом... На счёт анимации, необходимл понимать что это апрель месяц, так называемый не сезон, потому что официальное открытие сезона по всей Турции с 1 мая, но не смотря на это анимация в данном отеле была просто на высшем уровне, смеялись постоянно)) А вот переход на личности думаю не уместен, это не красиво говорить о национальной пренадлежности человека! Инна, если бы я не отдыхала с Вами в один промежуток времени, то мне было бы сложно Вам ответить, но тут отнють извине, начните с себя как говориться... "Сделай лицо попроще и люди к тебе потянуться". Все игры проводились ежедневно, никакой нехватки не было, всем всего хватало.. а о том, что с Вашей стороны были постоянные обиды, что вам не хотелось ждать шаров , т.к. было много народов в игре, не потому что не хватало шаров а просто из за того что народу приходило больше чем положено, потому что аниматоры заинтересовывали так сильно что играло много человек!! Огромное спасибо за это Рустаму!! На счёт нехватки пулек тоже ложь..., просто в отеле существует правила гарантирующие безопасность туристов и то что детям не дают стрелять из ружья это вполне нормально, поэтому не стоит писать гадости. На счёт детской анимации, она была ежедневно работал мини клуб и было вечернее мини-диско, заострю внимание которое проводил РУСТАМ на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, зубочисики были на общем столе и официанты их приносили в любой момент! Персонал был очень доброжелательный, повторюсь начните с себя...Дорогие туристы, не слушайте и приезжайте в этот отель ... прекрасный отель для отдыха! А Рустам вообще замечательный аниматор, который качественно выполняет свою работу и следует установленным правилам!!!

22:57 24.09.18

Вот вы понаписали! Вы зря девушку обижаете! Всё описанное правда! Поддержу Инну, в каждом слове!

14:37 26.04.18

))) А вы ещё этому Рустамчику телефон мобильный не подарили по его просьбе? Или вы сами там работаете?

12:00 23.04.21

Слышала эти истории про телефоны...как его потом искали...)))

14:52 26.04.18

Добрый день всем !
Читаю и волосы встают дыбом от того , что написала данная особа !
Ребята , мы отдыхаем 16 день , приехали с семьёй и двумя маленькими детьми на 21 ночь.
Уважаемая Инна ,хотя какая « уважаемая» , вам не стыдно такое писать ?!? не удивительно , что когда вы уехали пару дней назад - весь отель перекрестился ! Таких омерзительных , ходящих вечно с недовольным лицом ( написала бы другое слово , но цензура !) ещё не видывал никто !
Вечно бурчащие , недовольные Мама и дочь , от взгляда на которых уже становилось тошно !
Даже не знаю что написано правда - наверно только про интернет , отлично ловит на ресепшен и в ресторане , слабый сигнал на балконах ! Но он есть ! Мне он нужен по работе и постоянно и то я не испытываю дискомфорта !
Не слушайте / не читайте , пожалуйста ! Не верьте ! Вот из за таких особ и их отзывов ( видимо людей обидела жизнь и природа !) мы вынуждены делать неправильный выбор !
Прекрасный отель ! Персонал милейший !!! Официанты / уборка / ресепшен - да я в жизни не видела такого отношения ! Все с улыбкой ! Постоянно с улыбкой , добрые , искренние ! Дай Вам Бог всем здоровья ! Благодаря этот отдых стал незабываемым ! Мы не хотим улетать отсюда !
Прекрасное море , чистейшее , 1 линия , 2 шага и ты на море!
Анимация и взрослая и Детская.
Волейбол , игра « Боча» , стрельба , дартс , водная аквааэробика ! Вечером детское диско и взрослее !
Еда вкуснейшая , выбор огромный , все чистенько , аппетитно ! Алкоголь - хоть упейся , чего только нет !
Аниматор Рустам - прекраснейший человек , на позитиве , с чувством юмора , всем уделит внимания ! Все адекватные туристы восхищаются как и им , так и Всей их командой ! Дети в восторге ! Молодцы ребята !
Отель весь утопает в зелени , большая территория , с детишками - рай !
Ребята , приезжайте и даже не думайте , и даже на минуту не сомневайтесь ! Сто лет не писала отзывы про отели , в которых были , но вот этот отзыв просто задел !
Всем хорошего отдыха ! А вам , уважаемая , лучше сидеть дома на родине , и будьте проще - глядишь и люди потянутся ! И лицо попроще !
Да , и ещё , самый главный минус отеля - что в нем была данная мадам , которую мы лицезрели 2 недели , спасибо что покинули нас и данную страну. Все выдохнули

23:15 24.09.18

Ужасно понаписали! Вы же женщина! Но с таким хамством! Ужас!!! В отзове всё правда, задумайтесь! (если вы с России!)

11:58 23.04.21

Ольга, не все же привыкли отдыхать в таком говне как вы ..люди летят на файковые отзывы и плюются потом от этого отеля-дна, т.к. есть с чем сравнить из опытов своих отдыхов и отелей...Для меня он был говоном и останется..2*-3* максимум, но не как 5*. Я за свой купленный тур фронтальный вид на море, еще этим туркам должна доплачивать??? Т.к. номеров нет, люди жили в конурах это нормально для 5*? еда помои столько отравлений было, юппи вместо сока,вино- суррогат , кофе и пить не сможешь, еду перемешивали со старой кислятиной...Если это ваш уровень отдыха , то в путь!! А оскорблять людей которые не поддерживают ваше говно, не стоит оскорблять...просто попробуйте слетать в нормальные 5* и ощутить , что такое 5*..

15:01 26.04.18

Хаха... мобильный телефон?? Нет, у него он есть, достаточно хороший) нет я там не работаю, я там отдыхала...
Ещё раз говорю, начните с себя и люди к Вам потянуться... смотрите в зеркало на себя.. вы выкладываете фото человека с ресепшина.. вы свое фото выложите.. своё выражение лица!!

18:38 26.04.18

Вот и я щас списываюсь в группе с людьми которые там и оги ни чего подобного ре пишут все говорят отлично и все улыбаются но такие есть особы которые за такие деньги не здесь как все а в ТУАПСЕ))))) ЦИТАТА ИЗ СТЕНДАП ШОУ

18:39 26.04.18

И еще а может вам не хватало личного ханжи с апохалом и массажем пяток?)))

23:09 24.09.18

Ты дружок не прав, может тебе чего важного не хватает? Ты же девушке пишешь!

11:45 23.04.21

Алексей , может Вам поменять структуру отпусков и выбирать более европейские 5*, а не от Дно??? Этот отель максимум 3*, но не как 5*..в этот отель-дна и бесплатно то нет желания ехать...

18:59 26.04.18

полностью поддерживаю Елену и Ольгу......... я была 2 раза в Селекте и 1 раз в Оскаймаке. Я считаю ,что это 5* эконом класса. Хотите тапочек,халатов езжайте с Утопию.....,и то халаты и тапочки там выдают на 2 раз приезда. Все там есть и алкоголь и еда.....Анимация просто замечательная,да сейчас там не сезон и Рустам видимо пока один.В прошлом году были с 13.05 так там было уже 6 человек,а в сезон говорят 15 было. Второй раз были в октябре ,как раз перед закрытием и ребят было 5 человек +шеф-аниматор )) .Рыба мясо,курица. индейка,говядина ( не часто ),баранина ( тоже не часто ),гриль рыба,котлетки,курица,индейка.овощи ,в различном исполнении( свежие,тущеные,гриль ).Вкусняшки различные турецкие . единственное ,так по мне ,что фруктов (ассортимент ) мало.Осенью была тоже проблема. А все остальное по питанию и алкоголю нашу семью утраивало.Море замечательное,залив замечательный. По поводу слива ,я думаю это бассейны.......,в Турции ,да как и везде запрещено сливать в водоемы что попало.Не разу не было замечено на море технической грязи. А так может раз прибивало с моря после волн пакеты и деревяшки. Море рядом с корпусом,вид просто волшебный с балкона. Лично наша семья снова планирует посетить этот отель. Всем удачного и позитивного отдыха

11:51 23.04.21

Татьяна , Вы так радужно комментируете этот отель-дна...Мы были в этом отеле , не стоит своих денег. Отель 3*,предложили бы лететь бесплатно, не полетели бы.) Это сейчас можно спокойно ответить...а на тот период после потерянного отпуска, времени, ден.средств ,осадок остался огромный... этот отель отбил желание вообще даже не летать в Турцию.. летали первый и последний раз в эту страну..

20:01 26.04.18

В прошлом году отдыхали всей семьей – нам понравилось. Сегодня в отель приезжает жена с дочерью. У них был выбор куда поехать, но - большие номера, отличный вид, замечательный сосновый парк, и прочие достоинства склонили чашу весов в пользу повторного посещения Ozkaymak.

06:25 27.04.18

Пусть нас просвещают как там и что как в группе в вк озкаймак она так и нпзыыаеться если им не трудно ок Александр?)

10:25 29.04.18

Инна, очень не приятно было читать Ваш отзыв, так как сама была в этом отеле в апреле и мой отзыв полная противоположность вашему. Вы пишите, что персонал угрюмый и не доброжелательный, а вот с нами персонал был очень вежливым и внимательным, я много раз была в пятизвездочных отелях (можете это проверить в моем профиле) и давно не встречала такого прекрасного отношения. Вы очень негативно отзываетесь о работе администратора на ресепшн, но именно этот администратор нам всегда помогал по любому вопросу за что мы ему очень благодарны. Аниматор Рустам очень приветливый и веселый. И кстати мне ни кто не проплачивал за мой хороший отзыв.

21:58 30.04.18

Алексей, здравствуйте. У меня нет регистрации в социальных сетях, поэтому напишу тут.

По сравнению с прошлым годом администрация отеля ввела депозит за пляжные полотенца. За общение с русскоговорящими гостями теперь отвечает персонал на reception. Судя по всему, служба guest relation упразднена.
В лифте вывесили предупреждение, что ночная раскладка полотенец на пляжных шезлонгах больше не прокатит. Все убирают в 6-ть утра.
На 30.04 Ozkaymak Incekum еще не открыт, но персонал вовсю готовится. Кухня вкусная, персонал отзывчив, убирают хорошо, в общем, нареканий нет.
P.S. Теперь вода в отеле не в бутылочках, а пластиковых стаканах. Моим вкус не понравился, ходят за водой в Migros.
P.P.S. В этом году туристическая карта Turkcell стоит 21$ (4 gb мобильного интернета).

09:56 17.09.18

Вот наглядная демонстрация политики отеля в отзывах. Некие господа накидываются на людей, написавших отрицательный отзыв, да ещё и с оскорблениями. Только это ещё один знак, что в отеле не всё в порядке и все силы брошены на то, чтобы это скрыть. Поддержу автора и пожелаю не обращать внимания на эти нападки

09:18 25.09.18

Спасибо за поддержку!

11:54 23.04.21

Спасибо!

22:00 24.09.18

Правельно всё описали! А этим холуям радужным,ща всё напишу! Поддержу Вас Гавно отель! Жаль при выборе до вашего отзыва не дошли!

09:18 25.09.18

Спасибо за поддержку.

11:41 23.04.21

Инна, Вы правильно описали...жаль что мы не дошли перед покупкой до Вашего с мужем отзыва... реально не отель, а ПОМОЙНОЕ ВЕДРО...не понимаю как защитникам этого говна там нравится, видимо другого сервиса не видели в своей жизни...Потеря денежных средств и самое главное отпуска...((( Даже бесплатно бы не полетели в этот гадюшник...

11:55 23.04.21

Спасибо).