Регистрация: 26.04.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этот отель хочется вернуться

Пишу свой отзыв в ожидании очередной поездки в этот отель. Были там с мужем и сыном 4-х лет. Прилетели мы успев на ужин, после которого муж сказал, что не пожалел с выбором отеля, кормят очень вкусно и много, такого разнообразия блюд я еще не встречала, ни в Турции, ни в Египте. Отель семейный, если охота прям тусы, кучи молодёжи, то вам не сюда. Большинство туристов это семьи с детками. Для детей просто рай, мороженое бесплатное, хоть 10 раз в очереди стой и ешь сколько хочешь, пенная дискотека, обалденная анимация, бассейны, батуты, качели, игровая комната с аниматорами. На пляже ресторан тоже норм, всё вкусно: фри, гамбургеры, овощи, если нет желания идти в основной ресторан, уходить с пляжа, кушайте там, вкусно. Весь отдых на позитиве, очень жду возвращения туда снова. А, забыла про номера написать, не жмитесь, берите делюкс, эконом это номера в старых корпусах, там ремонт 90-х годов, сантехника такого же возраста, даже говорили плохо пахнет... мы были в новом корпусе номера делюкс, всё прям клёво!

всё на уровне
не заметила
Добавлено 26.04.18 09:59 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)