Регистрация: 26.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

К отпуску подходим серьезно, но не любим тратить много денег, поэтому выбрали отель Сигал, что в переводе значит чайка. Заявлено было 2*, но по факту это 3* точно . Для Индии очень неплохо. Начну с номера: белье чистое. белое. Полотенца пушистые. Большая кровать, зеркало. Кондей, тв, венилятотор, холодильник - все работает. Уборка номера хорошая, и превосходная если оставить 50 рупий (50 рублей ) . Есть химчистка, чтобы в чемодан запихивать чистые вещи, когда едете домой. В Ванной душ-лейка, унитаз, раковина. Все работало, ничего не текло. Завтраки обычные, ничего сверхъестественного (тосты, варенье, масло, кофе чай и каждый день новое основное блюдо). Есть обмен валюты. Пляж рядом, магазины рядом. Все, что нужно для комфортного отдыха доступно. Вообще в Индии на самом деле нет смысла переплачивать за отдых. Вы можете найти отель 4* на бумаге и за баснословные деньги, но по факту он будет хуже, чем те, которые 2* на бумаге и 3* по факту по приемлемой цене. Тут уж как повезет и что порекомендует оператор. Нам повезло. Спасибо!

Добавлено 26.04.18 15:37 (1 041 символов в тексте)

17:26 19.01.19

Борис,добрый вечер!
Скажите, что имеете в виду под химчисткой? Это банальная стирка или мне реально почистят там пуховик? )))
Думаю, пуховик испортят.