Регистрация: 28.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 28.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не тянет даже на 4*

Отдыхали с семьёй с 14.04.18 по 24.04.18. Поэмы писать не буду напишу так: ужасное отношение персонала, такое ощущение что мы итдыхали у них бесплатно, номер попался грязный, что бросилось в глаза так это шторы все в пятнах!!!!Територия отеля старенькая но чистая!!! Кормят хорошо, это единственный плюс!!!! Пляж отеля это вообще ужас, лежаки обдертые , матрасы все в пятнах!!! В город вообще не советую ходить так как там вас обезательно обдурят( после кризиса у них там нищета и таким образом они выживают)!!!!!

питание.
хамское отношение!!!!!!
Добавлено 28.04.18 09:56 (513 символов в тексте)

12:21 28.04.18

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

20:52 27.05.18

отзыв сразу бросается в глаза тем что хотели придраться ну хоть к чему-то, но не к чему.

17:58 03.06.18

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста хороший корпус и номера !!! Летим 5.06.18 я с женой и 2 детей.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!

Все отзывы Natalia Strelzova (1)