Регистрация: 09.09.17
Читательский охват:
апреле 2018
05.04.18 - 19.04.18

Отель хороший, соответствует своей цене!!! Рекомендую!!!

Отправляла в этот отель семью знакомых. В общих чертах отель понравился!!!

Начнем с минусов,так как непосредственно минусы могут испортить отдых окончательно и в каждом пункте продолжим положительными сторонами!

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ:

- Мед работник , в данной ситуации это был врач, который делал вид, что не понимает русский, а только английский, хотя потом было услышано как он говорит по русски. А это по тому, что они не хотят работать со страховкой с 0 франшизой, поэтому если оформляете расширенную туристическую страховку на покрытие всех рисков, просто звоните на страховую и просите бесплатно прислать врача с поликлиники партнера и тогда проблем не будет. Или платите по обычной страховке 30 евро и обслуживайтесь в отеле.

+ Сначала заселили в плохой номер, после просьбы переселить, без проблем, без доплаты, заселили в хороший номер.

+ Общее обслуживание в принципе не плохое, негативов не было.

ПИТАНИЕ:

+/- Питание стандартное , не особо разнообразное, голодным точно не будешь, выбрать есть из чего, еда не приедается, все вкусно. для кого то это минус , для кого то плюс -оценивайте сами.

НОМЕРНОЙ ФОНД:

- Старый, изношенный.

+ Ухоженный , без грубых дефектов, недостатки чательно заделаны, плесени нет, необходимые средства есть.

ТЕРРИТОРИЯ :

+ Ухоженная, большая, зеленая, с безумно красивыми деревьями в виде разных фигур.

+ Хороший аквапарк , в отличии от многих аквапарков гостиниц, там спокойно можно кататься взрослым не только детям, имеется в виду, что правильно спроектированный аквапарк , а также достаточная глубина бассейна, не убьетесь))) Ну и сами горки интересные и увлекательные.

МОРЕ:

++++ Один из лучших пляжей!!! Просто безумное количество рыб !!!

Отдаленность от центра:

- Далековато, если вы не любители вылазок в город, то это не минус, но если Вы хотите иследовать самостоятельно город, поехать за покупками, посмотреть жизнь местного населения будет далековато. Но если все таки разок хотите прокатится в город, то знакомые пользовались услугами местного таксиста, у него приятней цены , чем у других {удалено модератором; несанкционированная реклама}...

А так как основная цель отдыха , сбежать от серых будней, погреться на теплом солнышке и насладится самим красивым в мире морем, то этот отель свою функцию полностью выполняет. Отправляйтесь отдыхать с удовольствием в этот отель.

Если конечно равнять по Европейским меркам , то это не 5*, но по Египетским это достаточно хорошая 5ка, ведь за эти же деньги есть намного хуже 5ки. Оценивая отели Египта никогда не сравнивайте с уровнем Европы, всегда помните что это Африка, но даже здесь можно найти шикарные отели, но цена будет намного дороже. Хотите отдых высшего класса- платите большие деньги.

питание территория аквапарк безумно красивое море цена
далековато от центра изношенные временем номера мед персонал
Добавлено 28.04.18 13:07 (2 736 символов в тексте)

15:06 04.05.18

Уважаемый гость,
Большое спасибо за откровенный обзор вашего недавнего пребывания в отеле. Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества. Мы очень ценим Ваши комментарии по поводу отдельных аспектов комнаты, которые нуждаются в обновлении.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Катерина
Supervisor Guest Relation

Все отзывы Nataliia Pavlova (7)