Регистрация: 28.04.18
августе 2017
16.08.17 - 26.08.17

Очень понравилось!!!

Отдыхали семьей с двумя детьми (3 года и 8лет) в августе 2017 г.

Заселили в номер быстро, на ресепшене администратор вообще не говорил на русском, но старался как мог нас понять и учесть наши пожелания по номеру. Засели в номер 287, на первом этаже. Номер отличный, все исправно работало, убирали тоже хорошо, полотенца меняли часто, и постельное белье тоже раза два точно! С балкона был выход сразу на улицу, что очень радовало (удобно с детьми).

Пляж достаточно чистый, лежаков хватало всегда. Водоросли исправно убирали, даже если вечером штормило и приплывало много гадости, к утру уже этого ничего не было! Море мелкое, но нам с детьми это было на руку,не беспокоились особо о глубине, могли спокойно поваляться на лежаках, пока дети купаются. В бассейне вода слегка прохладная, но не леденая, как в некоторых отелях, так что для детей опять же очень комфортно)

Питание: Нам тоже все очень понравилось. Еда вкусная и разнообразная. Много мяса (индейка, кура, говядина), из фруктов конечно были только дыня и виноград, мороженное- пироженое каждый день в достаточно количестве. Детей всегда было чем накормить и никто ни разу не отравился!!! Алкоголь тоже не плохой, намного лучше чем в турецких отелях.

Анимация немного подводит. Скучновато, но что бы провести вечер этого достаточно. Для детей дискотека начиналась часов в 21:00 по местному времени-поздно, и каждый день одна и та же музыка и движения....под конец уже подташнивало))) Где-то после 23:00 есть дискотека почти на берегу моря, но народу на ней практически не было)))

Вай- фай только на ресепшене и за 10-20 баксов на 10 дней. Ловил хорошо, но скорость была очень медленной, сделать звонок было не возможно, только сообщения, в соц. сети вообще не заходил или приходилось по долгу ждать.

В целом нам очень понравилось, хороший отель для отдыха с детьми!!!

питание номер пляж
анимация вай-фай
Добавлено 28.04.18 13:57 (1 832 символов в тексте)

11:41 08.06.18

здравствуйте! рассматриваю отель как вариант отдыха, дети примерно одного возраста с вашими, скажите, Как долго ехать из аэропорта и не утомительно ли детям? есть куда сходить за территорией отеля или весь отпуск только у моря? спасибо.

12:19 08.06.18

Из аэропорта ехать примерно 1ч 20 мин не больше, зависит от детей-мои дорогу перенесли спокойно.
За территорией отеля ходить абсолютно не куда, прошли с мужем 10км примерно пешком-ничего интересного не нашли, скудные магазинчики с сувенирами, продуктами и развалины кругом,но муж один на такси ездил на рынок, говорит ассортимент немного больше, чем по городу. В городе фруктов не найдете, только на рынке.
С детьми ездили только в аквапарк, не плохо. Можно , с детьми еще съездить на крокодиловую ферму,если им интересно, чтоб разбавить досуг.
А так, да, практически весь отпуск у моря.

Все отзывы Алена (1)