Добавлено с IP адреса Турции

01.04.18 - 28.04.18

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Выбрали горе отель

Долго выбирал куда поехать с малышом впервые на море.. нам 1 годик. Ехали с мужем и родителями. Бронировали 2 отдельных номера. Остановились на этом отеле, начитавшись положительных отзывов.

Что мы получили в итоге:

Заселение: ждали очень долго, хотя немцам и местным, приехавшим после нас номера находились очень быстро.

Номера: номер дали в корпусе “Club 6” . 3618 номер 6кв.м с двухместной кроватью 150*185 см.. с одним маленьким одеялом на двоих. Детская металлическая кроватка изрядно пошарпвнная, скрипучая, как в старых советских коммуналках. Дверцы шкафа- не работают..И гвоздь программы: в номере деревянная дверь, выходящая в соседний номер, заселённый незнакомыми людьми с детками. Их разговоры слышны будто они у нас в номере разговаривают. Родителям дали такой же номер как и у нас 3612.

Просьбу поменять номер, ответили категорическим отказом. Не смотря на умоляния, в связи с тем что ребёнок не спит в шумной обстановке...

После руганий обещали попробовать подобрать номер только на следующий день после 10 утра.. итого: -1 день от всего лишь недельного отпуска..

Погода: погода днём довольно жаркая примерно 30 градусов. Но вода ещё холодная.. При этом обогреваемые бассейны совсем не обогреваются.. но дабе в этих условиях лежаков не хватает - их катастрофически мало!!! при такой дневной температуре в номере довольно жарко и душно. В описании отеля также есть кондиционер в номерах.. НО И ОН НЕ РАботает! Звонок на ресепшн и... мы слышим, что кондиционеры у них «пока не работают» (WTF?!)..

питание: Отель операторы рекомендуют для отдыха с детьми. Ничего найти на шведском столе, кроме утренней каши, не удалось.. детские стульчики- отдельная песня.. деревянные стульчики которые я даже затрудняюсь описать.. того и гляди - развалятся.. никто их толком не вытирает.. хотя планочку на столик клюёт для видимости.. ремни не работают (сломаны), ребёнок сидит в нем крайне опасно.. в общем, СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Никаких 5* у отеля нет и близко!!

Вот так открывается шкаф.. либо одна половина открыта, либо другая..

Для детей

Скрипучая детская кроватка

территория
все все- сплошной минус кроме территориии
Добавлено 28.04.18 17:10 (1 981 символов в тексте) с IP адреса Турции