Регистрация: 21.09.13
апреле 2018
01.04.18 - 28.04.18

3.3

Сомнительное удовольствие

Прилетели рано, где-то в 6 утра. Заселение с 14-00. На респепшн тут же предложили за 30 долларов заселиться раньше. До свидания, сидим ждём. В 13-30 подбежал чел и пригласил пройти с ним. Поехали, 7 этаж (кстати именно на этом этаже бассейн). По прибытию в номер парень стал нагло, именно нагло требовать чаевых. Дали ему 20000 донгов (около доллара), меньше реально не было. Так он поставил ногу и не давал возможности закрыть дверь???. Говорим ему, ну нет больше денег, а он нам «любые давай»... Дали ещё 150 наших рублей. Я просто в шоке. Да куда ж ты их денешь? Дальше внимания заслуживают полотенца у бассейна. Найти хоть одно без дырки не получится, у моря такая же история. Питание в отеле нормальное, но если успеть до этой саранчи-китайцев, то у вас есть шансы найти еду... Сам ассортимент соответствующий, все нацелено на китайских собратьев. Номера. Номер стандартный, две большие кровати. Вид а-ля море прилагается, то что они называют балконом, таковым не является. Лежаков на бассейне может быть десять или максимум двеннадцать. Не смотря на смешное их количество, хватает. А вот на море прям беда. Количество желающих превышает количество лежаков на пляже. Расположение. За углом и немножко пройти(метров 100) Нячанг центр. В нем все хорошо, дорого и китайцы везде. Третий этаж супермаркет, но и они там...Дорогой супермаркет, но рядом нет ничего подобного. Кафе. Рядом есть кафешка, где за 300000 донгов обещает питание без ограничений всякими морскими гадами (не ходили, сказать нечего).

свой кусок пляжа
наглый персонал одна карта на номер жуткие полотенца рядом глобальная стройка
Добавлено 28.04.18 18:29 (1 505 символов в тексте)

12:05 02.07.18

Недавно вернулись из этого отеля, Светлана как я с Вами согласна! Наглый парень с ресепшен сразу подпортил настроение, у нас было так же, и отвратительные полотенца и нечего кушать и стройка.Подписываюсь под каждым Вашим словом! Не понимаю тех, кто пишет здесь положительные отзывы об этом отеле????

Все отзывы Светлана (6)