Регистрация: 17.03.18

апреле 2018
01.04.18 - 28.04.18

Отдых в Веронике

Летели в отель от БиблиоГлобус-очень понравилось. Прошли паспортный контроль, не успели еще чемоданы взять, а уже стоечка с Библио-класс! Обычно выходишь из аэропорта и ищешь стойку, а тут прям сразу встретили, сказали какой автобус. От аэропорта Пафос минут 20 до отеля, от Ларнаки около 1.5ч (улетали так). Провожали тоже Библио -все рассказали-как что куда, в аэропорту дождались пока все зарегистрируются, получат свои билеты и только после этого уехали встречать других туристов.Молодцы! А вот в отеле не понравилась девочка, не помню как даже звали, ей были интересны только туристы, которые покупали экскурсии. Но этим нам не испортили общее впечатление, тк брали машину на прокат и сами планировали экскурсии свои.

Те кто планирует брать машину на прокат, то не берите ее онлайн (через сайты), Прокатов автомобилей очень много в городе,они почти на каждом шагу, на любой вкус и цвет. Не верьте сайтам, что вы не возьмете на прокат автомобиль в городе-возьмете, они просто везде, так же как и продажа экскурсий.

По прилету дали номер на втором этаже, рядом с гладильной комнатой, где есть утюг (в свободном доступе). Номер убирали каждый день, белье и полотенце поменяли один раз за 7 дней( это норм для меня). В номере есть холодильник(платный), телевизор, кондиционер, фен - ни чем почти не пользовались), из мыльных принадлежностей только 2 маленьких кусочка мыла. Wi-FI ловил почти везде, даже у нас в номере. Слышимость номеров-готовьтесь к тому, что вы будете слышать все!

Брали завтрак-ужин, еда конечно не разнообразная, как например в Турции-Египте, но можно было что то себе найти. Завтрак-яйцо вареное, омлет, яичница, геркулесовая каша, молоко, чай-кофе, соки (3 вида, скорее всего концентрат), огурцы-помидоры (помидоры не очень), немного зелени, морковка, карточка. Очень понравились йогурты(2 вида), варенье, мед, кекс, можно сделать тосты. В общем позавтракать можно)). На ужин 4-5 вида гарнира, мяса 3-4 вида, тушеные овощи, салаты 3-4 вида, кстати даже есть наш похожий салат оливье))Из фруктов мандарины и апельсины, но может быть просто не сезон. В общем есть было что. Плохо конечно, что на ужин никаких напитков нет. Официанты ненавязчивые, все убирают, есть даже официантка, которая разговаривает на русском.

Территория отеля небольшая, можно сказать бассейн и небольшой садик из пальм и бананов.Так что настраивайтесь, что так таковой территории нет. Но около отеля много всего и пляж рядом (сам песочный, а вот море-в основном камни), и порт, церкви, рестораны-бары-кому что больше нравится. Мы гуляли и ездили, смотрели все сами, в отеле почти и не были. Есть своя парковка на территории отеля.

Общее впечатление от отеля очень хорошее. Да есть какие то незначительные минусы, но где их не бывает. Для тройки отель просто отличный! Управляющий (хозяин) всегда смотрел, проверял! Буду ли рекомендовать знакомым этот отель -да конечно!

русскоговорящий персонал гладильная комната ухоженная территория расположение отеля
отсутствие напитков на ужин слышимость номеров платный холодильник и сейф
Добавлено 28.04.18 21:12 (2 885 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)