Регистрация: 29.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

Релакс и веселье в одном флаконе!

Отличный отель для прогулок пешком, всё под боком, много баров, бассейнов и замечательная развлекательная программа. Мы прилетели в Доминикану рано утром, в отеле были уже через 20 минут, очень быстро. Это ещё один плюс отеля, особенно приятно после такого долгого перелёта. В отеле встретили очень радушно, нам дали заполнить минимум, и сразу выдали карточки от номера. Предложили оплатить ВИП услуги, но мы отказались, и не зря. Всё и так было на высоте. Зачем переплачивать, если и так всё было супер. Нас поселили во 2 корпус, совсем рядом к пляжу, было по тише, так как через здание от основного бассейна, где проводилось большинство всей анимации, и с чудесным видом на сад. Номер хороший, чистый. Уборка каждый день около 4 вечера, в общем, когда возвращались в номер ближе к вечеру, было уже всё убрано, чистые полотенца и прочие мелочи. Есть мини-бар с напитками и пивом, утюг, кофеварка, потолочный вентилятор, всё предусмотрено. Но главное это превосходный пляж и океан. Сам пляж защищён коралловым рифом, от этого волны мелкие и очень приятные. Почти нет водорослей, видели только раз, и то в воде. Уже на следующий день ничего не было. Места на лежаках очень много. Можно лежать под зонтиком, можно поставить лежак прямо под пальмами. Песок тоже постоянно чистят, мусора не увидеть. Так же катались на катамаране, это бесплатно. Даже урок дайвинга в бассейне. Очень хочется похвалить и великолепную анимационную команду, которая не давала скучать нам ни минуты. Ребята занимались с нами аэробикой, аквааэробикой, давали уроки танцев, масса различных конкурсов, весёлая вечерняя программа и диско. Заряжали нас позитивом ежесекундно! Питание отличное, есть круглосуточный снек-бар, в основном ресторане большое разнообразие, но самыми классными были рестораны а-ля карт японский и бразильский. Мы в них просто влюбились. Очень понравились коктейли, а главное, что все пропорции в них хорошо продуманы, поэтому всегда было очень вкусно. Есть небольшой минус, и он выражается только в некоторой медлительности персонала, но это скорее особенность курорта, чем отеля. Будьте всегда на позитиве, расслабляйтесь, ни куда не спешите, и остальное не будет так напрягать. Просто отдыхайте, ведь здесь всё для этого точно есть.

Добавлено 29.04.18 12:38 (2 231 символов в тексте)

00:59 01.05.18

Здравствуйте,