Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Отдыхали в октябре - впечатления об отеле очень...

Отдыхали в октябре - впечатления об отеле очень положительные. Отель выбрали по принципу - что осталось на дни нашего отпуска, хотя отзывы по нему были достаточно негативные.

Расположение: место отличное, пешеходная туристическая зона, магазинчики, кафе. Территория отеля маленькая, но аккуратная и ухоженная.

Питание: не хуже и не лучше, чем в других отелях египта. всегда можно выбрать что поесть, очень вкусная выпечка. Мы не отравились, но мы не пробовали ни салаты, ни соусы, разную еду не мешали.

Пляж: вход в воду пологий, песок. лежаков в тени всегда хватало, места мы не занимали. Убирают пляж и территорию постоянно - очень чисто.

Номер: номер был хороший, сантехника новая, все работало. Жили мы в бунгало на 2-ом этаже с видом на море (денег за номер мы не платили). Убирались чисто каждый день.

Сервис: для египта хороший сервис, все что мы просили нам делали быстро. сначала нам дали номер у бассейна, он был тоже хороший, но, как оказалось ночью, совсем рядом дискотека и спать, там пока она не кончится, просто невозможно. Дискотека мешает спать больше половины номеров отеля (тут им надо что-то менять). На следующий день номер нам поменяли без проблем и без доплат (нас это даже удивило). Еще понравилось, что на пляже никто не надоедал и не предлагал экскурсии, тату, косички и т.д. не мешали и не беспокоили. Персонал доброжелательный, улыбчивый, все говорят на русском языке.

Анимация: вскоре после нашего приезда пригласили новую группу аниматоров (раньше там вообще анимации не было). Ребята из турции, давно работают и очень забавные. они не навязчивые и доброжелательные - то что надо. аква-аэробика, зарядка,танец живота, латина, волейбол - что еще надо?

В отеле отдыхают только русские туристы, ни валяющихся пьяных, ни пьяных криков по ночам мы не видели, все вели себя очень прилично. Познакомились с очень хорошими людьми.

В любом отдыхе главное 2 вещи - положительный настрой и не заболеть. Поскольку в египте мы уже пятый раз и есть с чем сравнить, наша оценка - ОЧЕНЬ ХОРОШО. Теплое море, солнце, спокойная обстановка, хорошие люди вокруг - что еще надо на отдыхе? а на мелочи, типа треснутой чашки в ресторане или крошек на столе, мы не обращаем внимания. Можно ведь попросить и моментально все будет сделано.

Все говорят,что отель был гораздо хуже и со сменой руководства стал меняться в лучшую сторону.

Желаем всем приятного отдыха в этом отеле и позитива.

Добавлено 04.11.09 20:04 (2 402 символов в тексте)