Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Отдыхали в отеле с середины октября до конца месяца. Две...

Отдыхали в отеле с середины октября до конца месяца. Две недели. Отель понравился. Территория не большая, но ухоженная. Персонал доброжелательный, говорит по русски. Когда сложно на русском, можно перейти на английский. На замечания в большинстве случаев реагируют быстро. Правда убирающий номер попался весьма навязчивый, постоянно выпрашивал чаевые, даже если ничего не делал.

Питание хорошее. Практически каждый день бывали рыбные блюда, или из морепродуктов. В обед и на ужин готовили барбекю. Не понравилось, что многие отдыхающие набирают еды столько, что съесть не в состоянии. Потом половина, а то и больше идет в корзину. Учитывая, что уровень жизни в Египте не самый большой, мы видели выражение лица обслуживающего персонала, когда они были вынуждены все это выбрасывать и понимали их отношение к этому.

На пляже мест достаточно, но зачастую места в тени занимают то ли в 6 утра, то ли с вечера, а потом могут весь день не появиться.

Отлично работали анниматоры. Турбо, Пони, Зубочистка - это здорово. Мы бывали в других отелях в Египте, в Турции и есть с чем сравнить. Ребята могут завести народ. Танцы, аттракционы, волебол, водная аэробика, игры, развлечения для детей. В общем анниматоры нам очень понравились.

На пляже организован массаж. Работаю хорошо. Кто поедет советуем воспользоваться.

Пляж песчанный, отличный. Но т.к. утром или вечером могут подплывать ядовитые рыбы, то в это время надо быть осторожным. При нас один мужчина за пару часов до своего отъезда наступил на такую рыбу (называют ее то ли рыба-камень, то ли крылатка). Ему было очень плохо, терял сознание.

Когда ехали, читали отзывы и в основном отрицательные. Поэтому были приятно удивлены фактическим состоянием дел.

Рекомендуем всем этот отель.

Добавлено 05.11.09 13:51 (1 740 символов в тексте)