Регистрация: 08.07.13
сентябре 2017
08.09.17 - 15.09.17

Рекомендую отель, очень понравился!

Мы ездили семьёй с 6-летним ребёнком и очень довольны отдыхом. Это если в двух словах.

Приехали около 6 утра, заселили почти сразу, тк были с ребёнком и после ночного перелета к нам отнеслись с пониманием. Окна номера выходили на внутренний двор на фонтанчики, приятно были сидеть слушать журчание воды. Громкая музыка у бассейна тоже была слышна, но неудобств не доставляла. Ровно в 11 ночи прекращалось всякое громыхание.

Питание разнообразное, мяса, рыбы и курицы всегда было в избытке. Хороший диетический стол.

Самое яркое впечатление у меня от анимации. В течение дня разные конкурсы, аэробика, игры и прочее. Можно было постоянно в чём-то принимать участие. Мы люди не особо активные в этом плане, а вот интересующимся будет чем заняться.

Команда аниматоров замечательная, с утра и до ночи веселят публику своими шутками.

Сейчас даже не знаю особо чем дополнить отзыв, но отдых вспоминаю с любовью и теплом на душе. Отель замечательный! Рекомендую для отдыха в том числе для семей с детьми, хорошая анимация для деток. Мы ребёнка часто оставляли в мини-клубе. В то время , когда пекло и зной, они рисовали в помещении и делали всякие поделки.

Ольга оценила сервисы

питание анимация чистота хороший сервис территория
немного запущенный и неухоженный понтон Отсутствие туалета близко к пляжу
Добавлено 29.04.18 20:26 (1 158 символов в тексте)

23:26 07.06.18

Добрый день уважаемая Ольга!В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Все отзывы Ольга (7)