Регистрация: 03.10.15
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Прекрасный отдых.

Отдыхали в отеле с 15 по 26 апреля 2018 г. с ребенком 5.5 лет. Приехали в отель очень рано - заселили только в 13 часов дня. Но доброжелательные работники на ресепшене отправили нас сразу на завтрак. Потом оформили документы. Показали где можно переодеться и мы пошли на пляж . Время пролетело довольно быстро ... мы пообедали и получили ключи от номера 1149 на 1 этаже в основном здании. Номер понравился ... все чистенько - аккуратненько. Вид на гардены.... боковой вид на море и горы. Заселились. Отель и территория отеля понравились. Мини бар пополняли каждое утро : 2 колы ... 2 сока ... 2 воды без газа ... 2 воды с газом ... 2 пива . Питание в отеле хорошее : разнообразное и все всегда свежее . Завтраки : яичница ... вареные яйца ... блинчики ... омлет 2х видов ... колбасы ... сыры ... зелень...сосиски ... 4 вида каш ... картошка ...помидоры .. огурцы ...овощи свежие и гриль... много разной выпечки ... чай ... кофе... соки ... молоко ....оливки ... маслины... супчик.... много йогуртов .... халва ... лукум ... печенье.... варенье ... масло ... джемы ... разного вида хлопья . Может и забыла что еще перечислить. Все всегда свежее и вкусное. Кто то жалуется что есть им нечего - дома наверное конечно же у них такой же разнообразный завтрак или даже больше ассортимент - в чём я очень сильно сомневаюсь. ОБЕД ; борщик ... куриный суп и еще 2 каких то супа. Мы всегда брали борщ. Мясо говядина ... курятина ... баранина ... куры ... утка .. индейка ... печень ... котлетки... фрикадельки ... мидии и кальмары были пару раз. Рыба чудесная : сибас ... дорада и морская форель... скумбрия. Была еще какая то ... названия не знаю ... но она не понравилась .. костлявая. . Гарниры : рис ... картошка ... картофель пюре ... фри ... молодой картофель запеченный ... спагетти ... макарошки... разные соусы ... овощи гриль ... овощи свежие ... помидоры ... огурцы ... редис ... редька - очень сочные и вкусные..... салаты разные ... много разной зелени ... оливки ... сладости... пирожные . В общем выбор есть . И опять же всё вкусно и свежее. Ужины тоже хорошие. Индейка по мексикански это просто прелесть. Фрукты : яблоки 2х видов ... апельсины ... мандарины ... груши ... маленькие бананы ...мушмула ... и какие то маленькие зеленые типа нашей сливы но кислые... некоторые ели их просто целыми тарелками.... Клубника появилась впервые на праздник -День детей- на ужине - много - вкусная. И потом каждый ужин - перед нашим отьездом вообще было ее просто море и очень очень вкусная. Так что еда всегда свежая и вкусно приготовлена. Официанты столы убирают не всегда оперативно ... но стараются . На нашу официантку приходится 19 столов - я посчитала. Бегала она как электровеник. Стол всегда можно найти свободный и сервированый- 3 зала и на улице столы есть - у нас проблем с этим никогда не было. И никто из отдыхающих грязную посуду сами не убирали - пусть не врут. Официанту говоришь - при тебе накрывает стол чистой скатертью и сервирует за 3 минуты. Официанты все доброжелательные ... во всяком случае нам такие попадались. И отельный персонал тоже как то попадался нам доброжелательный . Короче как вы к ним - так и они к вам. При заселении я указала желание о комплименте от отеля - его не было. На второй день Подошла к девушкам гестам ... сказала об этом .... и пока мы были на пляже .... придя в номер после 5 вечера ... увидели сервированный столик : вино ... фрукты ... фужеры ... тарелки и приборы. Было очень приятно ... фрукты и вино вкусные. Спасибо. По уборке номера : белье меняли ... полотенца меняли . Мусор выносили. Сантехнику практически не чистили ... пол навряд ли пылесосили ... в общем минус. Один раз была другая горничная ... не наша ... она все сделала ... все убрала хорошо. Ребенок посещал детский клуб и мини диско . Каждый день мини диско !!! Ей очень нравилось. Пляж нравился что мелкая галька ... вода прозрачная... лежаки находились свободные. Только вот наши некоторые особо умные отдыхающие занимали лежаки с утра пораньше ... клали на них полотенца ... на них камушки и не появлялись там в течении дня. Занять лежак и не приходить на пляж это вот зачем? Ну вы поняли ... как их все называли. В барах тоже все были доброжелательные .. не всегда шустрыми - но народу много и как то они справлялись. На пляже мороженое без ограничений ... вода без газа ... вода с газом ... айран. Муж пил спиртное .. все нормально . Я пробовала только бейлиз .Один раз в баре на пляже только был какой то разбавленный - вылила. Еще ходили мы в кафе мороженое САНТАНА это напротив ближнего ВАЙКИКИ. Мороженое классное! Советую всем попробовать - много разных вкусов. Шарик 2.5 лиры. Деньги меняла при покупке в магазине МИГРОС : 100 долларов отдала ... что то купили - сдачу просила лирами. Курс самый лучший 1$=4 лиры. Расплачивались везде лирами - так выгоднее. В ВАЙКИКИ курс 3.60. На рынке покупали клубнику 5-6-7 лир за 1 кг. Дыню 1.5 $ - 1 штука. . Были уже арбузы но мы не брали. Около ближнего ВАЙКИКИ сувенирные магазинчики там еще продают халву 10$ ... парфюмчик масляный -12 $ !!!! . Не берите. Халва в Мигросе дешевле в 3-4 раза . И этот парфюмчик в соседнем магазине с Мигросом всего 5 лир.. Все кремы там же или на рынке или в аптеке .. дешевле в 3-4 раза. Кто пишет отрицательные отзывы ... что есть нечего .... голодают практически люди ....персонал грубый - они врут и скорее всего не были в этом отеле - может у них работа такая писать плохие отзывы - не обращайте внимания на них . И у них нет никаких фотографий ! А В отеле все хорошо ... все вежливые ... доброжелательные ... никто не грубит - или нам так повезло. На мелкие недостатки внимания не обращали . Спасибо девушкам гестам особенно Людмиле - консультировала по всем вопросам ! Людмила большое спасибо ! Порекомендую ли я этот отель своим друзьям ? КОНЕЧНО ДА !!!!! Нам всё понравилось! Отдых удался !

Развлечения и спорт

питание ... море ... расположение персонал
уборка номера
Добавлено 01.05.18 19:56 (5 826 символов в тексте)

18:29 02.05.18

Ну отлично! Мы 10 раз были в отеле, но тогда была Амара. Я уже переживать начпла, начитавшись гадостей)))) Подскажите, лепешки пекли?

18:39 02.05.18

При нас лепешки не пекли. Говорили что отель заработает в полную силу с 1 мая .

14:21 04.05.18

3 мая в отеле заработал пивной дворик.

06:11 07.05.18

Интересно, почему мне ложили в мини бар 1 пиво и 1 колу , а вам по 2 ?

10:11 07.05.18

Нас было 2 взрослых и 1 ребенок . Наверное поэтому и клали все напитки на 2х взрослых человек : 2 пива ... 2 воды с газом ... 2 воды без газа ... 2 колы . Для ребенка каждый день клали 2 сока.

13:29 07.05.18

Добрый день, а вы могли бы скинуть ссылку на группу в контакте на sorokopud_viktoria@mail.ru ? Буду очень благодарна

06:29 08.05.18

Группа отеля В Контакте : https://vk.com/alkoclarexclusive