Регистрация: 01.05.18
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Самый лучший отель в мире . Понравилось все.Отдельное...

Самый лучший отель в мире . Понравилось все.Отдельное спасибо аниматорам (Фиго Алине и Тине) да и всему обслуживающему персоналу Всем очень понравилось. Минусов нет СПАСИБО!!!!!!!

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 01.05.18 20:16 (179 символов в тексте)

17:51 04.05.18

Наталья, спасибо что ответили и разрешили задать ещё вопросы. На ваш взгляд в какой корпус лучше заселиться? Кроме курицы и жареных котлет ещё что нибудь из мяса дают? Например тушёную говядину? Халаты были в номере? Каши на завтрак были? Выбирали этот отель для детей, для них там кроме аквапарка ещё есть площадки на территории ? Сейф бесплатный?

18:04 04.05.18

Я думаю в любом корпусе удобно. Мы в основном в номере спали.Мы были в главном. Из мяса в основном Индейка курица и телятина Много блюд из овощей тушеных и просто салаты. Каш нет у меня дочь 8 лет брала омлет салат мюсли с молоком пироженное и свежевыжетый сок. Вообще голодными не останитесь еда там почти целый день Завтрак с Завтрак обед полдник ужин и поздний ужин. Бар у пляжа всегда работает соки мороженное напитки. Халаты были Бар с водой и соком Сейф был но мы не пользовались. Для детей Аквапарк есть детский лагерь там с детьми занимаются Очень хорошие Анниматоры Детская дискотека потом шоу потом взрослая дискотека

20:03 04.05.18

Наталья, спасибо за ответы. Последний вопрос : свежевыжатый сок на завтрак получается есть? Он бесплатно ? И дают его в главном ресторане или как написано на сайте туи в их ресторане ? Получается там на завтрак два ресторана работают или это все один ресторан?

20:14 04.05.18

Свежевыжатый сок. бесплатно для туристов туи .ресторан один. у входа. кто хочет тому делают сок. Очень много кондитерских изделий торты пирожные национальные сладости .Фрукты всегда. И очень хорошее. добродушное вежливое обслуживание всего персонала.

20:20 04.05.18

Я думала в этом отеле только туристы туи, по браслетам отличают кому делать сок а кому нет?

20:26 04.05.18

нет там разные туристы да по браслетам отличают. А вообще я думаю каждый там найдет для себя все что хочет.

20:48 04.05.18

там кстати обычные соки не хуже свежевыжатых даже вкуснее

21:16 04.05.18

Светлана я добавила комментарий к девушки мини мини. все не так как она пишет.Просто бывают не везучие люди Вы супер отдохнете. Если будет возможность передайте привет главному аниматору Фиго от Наташи и ее дочки Алины . Езжайте не пожалеете.

21:27 04.05.18

Огромное спасибо за ответы

08:03 05.05.18

Светлана я подумала почему такие разные отзывы . Мы отдыхали не в сезон с 20 апреля и там не было так много народу. А сейчас наверное в отеле много отдыхающих. Может поэтому.

21:43 06.05.18

Здравствуйте, скажите рестораны Аля карт посещали?

21:46 06.05.18

Здравствуйте а что это за рестораны ?

Все отзывы наталья (1)