Регистрация: 02.05.18
апреле 2018
20.04.18 - 28.04.18

Все отлично буду рекомендовать отель друзьям!

Отдыхали в апреле 2018 с детьми 6 лет и 1,10. Отдых семейного типа. Очень спокойный контингент отдыхающих.Почти все с детьми и очень маленькими тоже))).

-Территория - отличная ухоженная большая

-Номер очень просторный чистый и все целое. Большой смарттелевизор. Брали на флешке мультики детям отлично все работало. И главное телевизор привязанный(удобно у кого маленькие активные дети). ПАрень нормально убирал.Кофе чай вода всегда хватало.

-Питание вполне разнообраное и много. ФРукты овощи очень много. Мясо пару видов рыба и разносолы есть.

-Пляж удобный с детьми-хорошие мелкие лагунки где и рыбок видно и купаться можно. Пляж просторный, лежаков всегда хватает. Если хотите потише идите ближе к пантону там не слышно музыку. На пляже есть еда и напитки, мороженое

-РИФ невероятно красивый, глубокий, яркий. РЫб много-Это третий риф который я вижу и он лучший.

-Бассейны - много есть детский в клубе

-Персонал в большей части приветливый. Иногда есть ребята с каменным лицом, но грубости не встречала. К детям особенное приветливое отношение.

-Анимация средняя, для детей дискотека хорошая и мультики вечером на улице на большом экране

-РАзместили быстро.

Отдельно скажу за страховку. Я сильно заболела было подозрение на пневмонию. С клиники приехали за мной на машине. Доставили обследовали, сделали рентген, выдали лекарство и привезли обратно. Все в порядке - страховка работает. Если заболели не мучтесь едьте в клинику там цивилизованная современная клиника и врачи. И хорошее отношение.Есть переводчик.

Из плохого:

В ресторане ужасный кофе. Да и чай не дождешься. ЛУчше сделать бойлеры с кипятком и молоком и стики кофе и чая и каждый сам себе наколотит когда и сколько надо. Но на барах кофе прекрасный тут спасибо.

риф территория еда пляж короткий пантон кофе на баре детская дискотека
в ресторане ужасный кофе
Добавлено 02.05.18 14:00 (1 741 символов в тексте)

11:42 04.05.18

Уважаемая Марьяна Гилевич,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра