Регистрация: 01.09.11
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года небольшой компанией (4 человека). Отель новый, построен несколько лет назад, современный. Расположение замечательное, номера утопают в соснах, пальмах и цветах. Пляж большой песчаный, море прекрасное, заход плавный. Лежаков много, проблем с ними не испытывали. Но зонтики зачастую просто сломанные. Номера стильные, внутри все новое и современное. Убирали его регулярно и было чисто. Многие пишут о больших проблемах с этим. Но нам повезло, может быть потому что хорошие чаевые оставляли или сотрудница попалась ответственная. Питание очень достойное, и морепродукты, и роллы, большой ассортимент салатов, горячего, фруктов. Каждое утро фреши. Так что от голода точно не умрете))) В отеле основная масса- семьи с детьми. Анимация так себе, поэтому программу нашего отдыха разработали с минимальным пребыванием в отеле. В этом нам очень помог сайт radugatour-marmaris, большой выбор экскурсий и организовано качественно. Спасибо Сулейману! Мармарис поражает своей природой и видами! Если говорить о недостатках, то хочется сказать о персонале отеля. Русскоговорящих нет, только один парень на ресепшн, который работал исключительно вечерние смены. С английским у нас хорошо, но и это не помогало. Большинство сотрудников отеля совершенно не хотят замечать отдыхающих, как будто нас нет((( Странно для отеля, который позиционирует себя как 5 звезд. В целом, рекомендую данный отель.

Добавлено 03.05.18 01:22 (1 424 символов в тексте)

19:35 03.05.18

Большинство сотрудников отеля совершенно не хотят замечать отдыхающих, как будто нас нет((( - Наталия, можно поподробнее, что вы имели ввиду?

02:24 04.05.18

Возможно,это концепция отеля-"ненавязчивый сервис",не особенно стараются помочь если возникают какие то вопросы

Все отзывы Наталия (2)