Регистрация: 10.01.15
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Весьма прекрасная троечка :)

Всем привет )) отдыхала в Вьетнаме первый раз , ехали с аэропорта около часа, но время пролетело незаметно так как виды просто потрясающие !отель находиться прям через дорогу от моря , месторасположение удобное (рядам тысячи магазинов ,кафе,рынок) разместили сразу , сначала дали номер с двуспальней кроватью , но так как мы были с подругой попросил другой с раздельными кроватями , нам поменяли номер сразу же ... номер дали весьма хороший, чистый прям возле балкона от куда был невероятный вид (фото прилогается ) ! Брали только завтраки , но могу сказать на 100% с их застольем этого вполне хватало до вечера, на ужин ходили в кафе «Туан»по-моему назывался , там очень вкусно ,по цене очень приемлемо !! Ходили много куда , экспериментировали , но все таки это кафе понравилось больше всего (как с отеля выходите поворачиваете на право , проходите в следующий переулок и там справа он находится , можете спросить и вам подскажут )

Что касается пляжа , он общий и не собсвенность отеля , но это по-моему у всех отелях так , шезлонги там платные , поэтому мы просто купили большие полотенца и не покупали шезлонги )) так же в отеле на крыше находится бассейн , там уже есть шезлонги ! Персонал очень внимательный ...все время спрашивали все ли нам нравится , постоянно пополняли запасы в номере (кофе , чай, воду , шампунь, мыло, гель для душа , бумагу ) так же у них в номере есть халаты ,тапочки (что тоже очень приятно) , полотенце меняют каждый день ! В целом впечатление об отеле хорошее )

Вид с балкона !!!

Бассейн на крыше отеля

Номер

Гульназ оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.05.18 19:13 (1 499 символов в тексте)

18:29 23.01.19

Гульназ, а на пляже есть песчаные блохи?? вы сталкивались??

10:47 24.01.19

Нет ,не сталкивались )) но прошёл почти год как мы там были , но надеюсь ничего не изменилось