Регистрация: 29.11.16
июне 2017
23.06.17 - 07.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель на первой линии

Отдыхали в данном отеле в конце июня- начале июля 2017 года с мужем и сыном 8 лет. На Крите были в 4 раз. (Прежние разы на Северном побережье). Отель понравился. Территория достаточно большая, цветущая, ухоженная. Два больших бассейна.Без изысков, конечно, но мы знали куда ехали. Лето было очень жарким, поэтому море уже было достаточно теплым. Море здесь мне понравилось больше, чем вблизи Ретимно. Номер стандартный, на втором этаже бунгало напротив ресторана. Уборка ежедневная. среднего качества. Питание хорошее, не отличное, но вполне хорошее. Столиков правда не всегда хватало, приходилось ждать. Анимация очень вялая даже для Крита. Самое печальное, что в округе в пешей доступности ничего нет, кроме одного магазинчика сувениров. Косметика правда там неплохая и цена не завышена. Рядом остановка, с которой очень быстро можно доехать в Иерапетру. Также мы арендовали машину в отеле напротив. В этот раз посетили Агиос-николас и Ситию. Красивые города. В общем, отель рекомендую для посещения семьям.

Развлечения и спорт

море питание
анимация инфраструктура
Добавлено 03.05.18 19:36 (1 011 символов в тексте)

11:17 22.05.18

Уважаемая Светлана,

благодарим за отзыв, нам важно знать Ваше мнение, для улучшения работы отеля. Будем очень рады видеть Вас сновa.

С наилучшими пожеланиями
Администрация Dessole Blue Star