Регистрация: 30.04.18
апреле 2018
21.04.18 - 28.04.18

Отзывы за прошлые года неактуальны!

Приобрели тур без какого-либо анализа, но тк до вылета было еще 3 недели, решили посмотреть отзывы... Которые были так себе. Не особо ими заморачиваясь (зная наших вечно обиженных туристов), отправились в поездку. Прибыли вечером, но тк до ужина еще было пара часов, поели в кафе у моря (Big Fish) - довольно дорого, невкусно и несытно. Ужин в отеле после этого особенно порадовал разнообразием блюд и приветливым персоналом.

Питание практически весь день - Завтрак с 7, поздний завтрак, обед с 12.30, полдник с 17.00 , ужин с 19.00. Бар с 10-23.

Бонусом от отеля в связи с началом сезона (5 дней как открылся, мы были одними из первых постояльцев) дали номер с балконом и сейфом. Все недочеты по номеру оперативно устранили (заменили батарейки в дверном замке и сейфе).

На горы превосходный вид! Рядом с центральным входом начинается апельсиновая плантация, нет шумных улиц по периметру отеля.

Пляж от отеля - небольшой, минут 5 пешком (по прямой к морю) с бокового выхода из отеля, вода оч соленая, на момент поездки была прохладной, на территории большой бассейн с горкой, лежаками и навесами.

В общем, отелем остался доволен, наибольший дискомфорт доставляли постояльцы с отсутствующей культурой поведения.

Alexander оценил сервисы

персонал расположение оперативное устранение минусов
Добавлено 04.05.18 10:07 (1 219 символов в тексте)

12:41 05.05.18

Отзывы конечно просто жесть. Разве может все кардинально измениться за короткий срок??

19:43 06.05.18

Уважаемый Александр.
Благодарим вас за посещение нашего отеля и позитивный. Будем рады видеть вас вновь.

С уважением администрация отеля Kemer Millennium resort.

09:26 07.05.18

Любовь, вполне! Здание, конечно, не перестроили - но, главное, все чисто

10:07 07.05.18

Вы написали общими фразами про ресторан. Как там кормят?

08:12 08.05.18

Любовь, я не смогу Вам описать весь ассортимент шведского стола.
Я ел - завтрак - яичница, жаренные сосиски, оладьи, овощи/фрукты, сладкое. Вкусные кофе.
Обед/ужин - суп, второе (супы в стиле крем-суп, похожий на щи, разные супы были). В обед жарят рыбу. Овощи/фрукты, салаты, холодные закуски.
Полдник - жаренный картофель и куриные наггетсы.

19:58 14.05.18

Про горку написано водную но нигде на фото ее не видно.. она так мала?

15:19 16.05.18

На первом фото (вид из ресторана)

12:26 17.05.18

Здравствуйте, Александр!
Собираемся приехать в данный отель.... Начиталась ужасных отзывов (к сожалению их гораздо больше) И все же хотим рискнуть. Притягивает природа Кемера. Успокаивает только тот факт, о котором Вы написали в своем отзыве. Это то, что не отзывы 2017 не актуальны. В отеле сменился хозяин. Хотела уточнить по поводу пляжа. Оценку Вы ему занизили. Почему, если не секрет? Заранее спасибо!

14:27 17.05.18

Пляж от отеля зажат между пляжами отелей первой линии, плюс рядом причал (плавучий) проката гидроциклов и катания на парашюте, при полной загрузке отеля будет тесновато. Я был в самом начале сезона, людей на тот момент практически не было. В любом случае можно пройти чуть левее до окончания отельной линии - и там уже будет большой пляж.
По поводу природы Кемера - надо брать машину и ехать на перевал, пожалел что не остались с ночевкой в отеле где-нибудь на перевале горного серпантина. По городу можно покатать на велосипедах - в районе магазинов ребята сдают довольно потертые жизнью велосипеды всего за $1 / час.
В любом случае - если Вы едете отдыхать в ОТЕЛЬ - тогда лучше выбрать какой-нибудь комплекс. Для нас он был местом приема пищи, сна и поваляться у бассейна когда совсем никуда не охота - с данной задачей он справился хорошо. Тем более стоимость проживания и ВВ была низкой.

Все отзывы Alexander Tulupov (4)