Регистрация: 17.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

В разгар сезона не поехали бы,а так замечательно)

Отдыхали с 15.04 по 28.04

Полетели с мужем с маленьким ребенком,годик отмечали в отеле)

Покупали тур в 4*, но нас заселили в 5ку с видом на территорию и море на 6 этаже) нам повезло,потому что через пару дней уже начали заселять в 4ку.

С погодой нам тоже повезло,полноценный отдых получился,загорели, купались,море прохладное,но после обеда если быстро зайти ,то выходить не хочется ,хорошее море. Бассейны прохладные,но есть крытый тёплый. На территории 5-6 бассейнов, открыли шикарный аквапарк,жаль мы не застали. Вход в море отличный,сколько были в Алании,в этом отеле для нас самый лучший вход, дочь с удовольствием топала по пляжу.

Очень классный мини клуб на свежем воздухе, дети бегают играют, мини зоопарк тоже в тему, отличная идея,детям нравится.

У самого отеля и торговые ряды и маркеты,все под рукой.

Номер новый, просторный, в номере чайник ,сейф платный ,уборка стандартная.

Питание - стандартное для 5ки,но сейчас сезон клубники в Турции и обидно ,что из фруктов были только яблоки и апельсины с грейпфрутами,давали клубнику но в виде десерта со сливками и это все расхватывали за секунду. В ресторане огромные очереди за горячим) я никогда не стояла в этих очередях и не понимаю,что там особенного ,можно найти что-то по вкусу другое. С открытием ресторана 4ки меньше народа в ресторане не заметили. Вообще очень много народу особенно для апреля,мы были очень удивлены таким количеством,на пляже в 9 утра уже свободного лежака не найти,люди лежали на полотенцах на песке. Вроде как расширяют территорию пляжа и ставят лежаки, может с открытие аквапарка стало попроще...

Анимация слабовата,особенно вечерние шоу,может опять же из-за месяца. Но степ аэробика было отличная.

Очень приятно с коляской пройтись по цитрусовому садику. Ещё женщины делают вкусные гезлеме.

Для маленького ребенка отель подходит. В аптеке и в маркете есть подгузники,смеси, каши, фруктовое пюре.

В целом стандартный отель, отдохнули хорошо,отель заточен под детей,молодежи будет скучно. Вернулись бы не в сезон ещё раз)

территория номера заход в море инфраструктура у отеля зоопарк отличная детская площадка
очень много народа для такого пляжа слабая анимационная программа
Добавлено 04.05.18 17:08 (2 026 символов в тексте)

16:28 06.05.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Есть поблизости магазины с детскими товарами (подгузники, питание), мы тоже летим с дочей, но маленькой)

17:55 06.05.18

Есть в маркете и в аптеке питание ,но видели только фруктовое пюре ,кашки и смесь, в отеле в принципе есть блендер и можно сделать овощи и мясо ребенку,молочку брали с собой. Подгузники есть везде ,но дорогие,кто-то писал ,что если пройти подальше в сетевой супермаркет то там дешевле все

14:57 07.05.18

Спасибо

11:33 08.05.18

Уважаемый, Гость!
Благодарим за оставленный отзыв и надеемся увидеть Вас снова!
С уважением, администрация отеля Лонисера.