Регистрация: 26.04.15
мае 2018
01.05.18 - 05.05.18

Май 2018

Добрый день. Вчера вернулись из этого отеля. Отдыхали с 27.04 по 04.05.2018. Коротко обо всем. Что порадовало, так это то что нас по дороге высадили первыми. От аэропорта 1.5 часа. Как только мы зашли в отель нас встретили и заселили в течении 5 минут. Номер нам понравился. Достаточно большой ванная комната тоже хорошая. Все чисто и опрятно. Правда телевизор диагональ маленькая. Но мы же туда не телевизор приехали смотреть. 10 минут в день новости посмотреть перед сном вполне достаточно.

Дальше. Отель очень большой несколько корпусов ( не поняла даже 3 или 4 ). Территория очень большая и зеленая. 2 огромных бассейна для взрослых. Отдельно детский с маленькими горками и еще один с горками большими ( всего 4) . Большая детская площадка. Зелени очень много. По территории ходят павлины утки куры индюки, видела пару кошек, 2 большие собаки похожие на лабродоров (местные очень добрые).

В эти даты еще анимации почти никакой. Детская комната работает. Музыка только днем у бассейна. Бар на пляже открыли только 28 апреля. По вечерам в 20.30 детская дискотека. С 1 мая после детской дискотеки начали проводить концерты. Дискотека для взрослых с 0.00 до 2.00 мы туда ходили. Диджей по русски вообще не понимает. К нему подходишь и пишешь на его телефоне в онлайн переводчике. Что хочешь но в основном у него нет то что заказываешь. Танцуют в основном русские поэтому я писала ему чтобы он включил русскую музыку. Как только он включал опять другую мы все садились и он включал снова русские) на дискотеке веселые официанты.

Почему так много об этом пишу, потому что там очень скучно по вечерам. С 23.00 там начинают официанты и секьюрити ходить и говорить,тише все спят, мы бунтовали последние 2 дня. Загоняют на нулевой этаж там где клуб и бар 24 часа, но и там не шуметь ,музыку не слушать. Ощущение что не отель, а пансионат. А мы хотим отдыхать и веселиться и заплатили те же деньги.

В общем конфликт был решен. Кстати забыла написать что в отеле очень много ласточек. Они вьют гнезда прямо на балконах по 2 3 гнезда, из за этого есть мусор на балконах. Если пожаловаться, то они тупо срезают гнезда, прямо с яйцами. Жалко...

Еда очень вкусная. Разнообразная. На любой вкус. Напитки тоже различные. Фруктов правда еще мало. Сладкие яблоки и бананы. Начался сезон клубники и вот-вот черешня подойдет.

Вывод.

Отель очень нам понравился. Можно ехать туда снова. Но есть небольшие недоработки.

Кстати есть небольшой совет. Мы брали с собой маленькую колонку и слушали музыку на пляже и вечером в лобби. И я заранее ( как только купили путевку), уже не первый раз, смотрю кто едет в этот отель на те же даты и предлагаю познакомиться заранее. Очень приятно увидеть знакомое лицо далеко от дома.

территория кухня номера дружелюбность персонала
не в сезон очень скучно по вечерам
Добавлено 05.05.18 13:02 (2 708 символов в тексте)