Регистрация: 02.04.14

марте 2018
23.03.18 - 01.04.18

3.3

Нормальный отель для непривередливых.

В отель приехали в 9 утра,сразу пригласили на завтрак.А потом и заселили в номер над ресепшн.В отеле половина этажа после ремонта а половина старая.Нам достался как раз старенький номер-двери обшарпанные,мебель допотопная,крючков полотенце повесить нет.Бумагу туалетную пришлось мостить на унитазе,откуда она постоянно падала.Телевизор современный,но всего 1 индийский канал,маленький холодильник спрятан в тумбочке.2 ночи не спала-комары жрали со страшной силой.Потом купили фумигатор и комары отстали.Но вечером на балконе лучше не сидеть.Кстати балкончик отличный-вместительный.Про питание уже писали-каждый день одно и тоже,но голодными не уходили.С кондиционера днем натекали огромные лужи-поставили кувшинчик для воды.В номере жили 2 геккончика,выходили по ночам.Бассейн небольшой,но поплавать вполне приятно.правда последние 3 дня он превратился в зеленое болотце.

Калангут-это деревня ,сплошные торговые палатки и кафешки.От отеля до них даже тротуаров нет.И вечером негде прогулятся,кроме как ходить по палаткам или в кафе посидеть.До моря минут 10 если пойти слева от отеля.,с утра еще нормально ходить,но обратно по жаре утомительно.А если пойти направо,то идти минут 15,но там индусы толпами.

Море теплое,но волнистое.С утра еще более менее,но потом просто бешенное становится.Пару раз меня накрывало огромной волной,летела кувырком.С мужем утопили и очки и панамки.

Гоа мне не понравилось-посмотреть можно,но больше ни ногой.Скучно,интересных эксскурсий нет.Единственно -интересные католические храмы в Старом Гоа.Тур оператор как всегда навязал эксскурсию в три дорого-по южным пляжам.Обещал,что там море спокойней-на самом деле тоже самое.Надоедливые торговцы и таксисты.Цены не дешевые,да и еда на любителя-много специй.

С детьми там вообще делать нечего-им там нечем занятся,да и в плане питания не очень большой выбор.

Напротив отеля.

Уютная территория.

питание бассейн.
требует ремонта.
Добавлено 05.05.18 13:36 (1 840 символов в тексте)