Регистрация: 15.05.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Обязательно вернусь в этот отель

Была в этом отеле с подругой в апреле 2018. Отель нам очень понравился. Недалеко от центральной улицы, очень тихо и спокойно, уютная ухоженная зеленая территория. Номерной фонд конечно староват. Но если вам это не важно, то вполне уютно. До пляжа идти минут 8 . Выходишь из отеля налево и идешь вдоль красной стены по асфальту до пляжа. Вполне комфортная дорога. В отеле можно не переживать за оставленные в номере вещи. Мы спокойно уходили из номера и не закрывали его. Ничего не пропадало. В отеле очень вкусно и недорого можно пообедать. Завтрак конечно никакой, но по меню можно заказать все что угодно. Стоит очень дешево. Мы так завтракали каждое утро. Гораздо дешевле, чем в шейках на пляже. Очень профессиональный обслуживающий персонал.Особую признательность хочу выразить менеджеру отеля Раулю, у которого был всегда индивидуальный подход к каждому гостю. По любому вопросу можно было обратиться к нему и получить любую помощь. Об отеле остались только положительные эмоции. Обязательно вернусь в этот отель снова.

одни плюсы
нет перегородки между душем и туалетом
Добавлено 05.05.18 18:13 (1 026 символов в тексте)

18:00 12.09.18

Есть ли в номере холодильник и можно ли распивать свои напитки на территории отеля

08:51 13.09.18

Небольшой холодильник есть. Что касается спиртных напитков, то в номере проблем не было, а на территории отеля свое спиртное мы не распивали.Там есть бар, достаточно недорогой с большим ассортиментом. Да и не хотелось ребят обижать...

22:44 01.11.18

А дешево это как? Можно рассказать конкретно?

12:36 02.11.18

Цены на алкоголь практически не отличались от магазинных, а вот пиво можно было купить на 10-20 рупий дешевле, чем в барах за пределами отеля.

14:57 22.11.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, представитель тур оператора сопровождает до отеля? В отзывах ( некоторых) пишут, что бросают на дороге, добирайся, как хочешь.

09:26 23.11.18

Добрый день! Представитель тур оператора безусловно сопроводит Вас до отеля, свяжется с менеджером, ответит на Ваши вопросы.
Единственный минус в том,что дороги в Гоа узкие, и автобусу просто нет возможности подъехать к отелю. Поэтому туристов высаживают на главной дороге и, в сопровождении представителя тур оператора, надо пройти 50 - 100 метров с чемоданами до отеля. В этом и заключается все неудобство.

15:44 03.12.18

Большое спасибо за ответ. Вы были в апреле. Как там погода в это время года?Сильно ли душно, как пишут ? Стоит ли переплачивать за кондиционер или можно обойтись вентилятором? И море, как оно в апреле? Большая ли волна? Мы были в марте и штормило прилично. Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (3)